Искренний отзыв о Технологиях

«СветЛ» – Технологиях Жизни…

 

 

 

 

Здравия Всем Желаю! Меня зовут Марина.

Я хочу поделиться своими впечатлениями с появлением у меня Комплекса «СветЛ».

До появления у меня Комплекса «СветЛ» я уже была немного знакома со Знаниями Н. В. Левашова, благодаря моему дяде. Именно он дал мне первую книгу к прочтению «Последнее Обращение к Человечеству» и за это Знакомство я ему Очень Сильно Благодарна! С Этого Всё и Началось!

Все изложенные Знания в книге несомненно перевернули моё отношение вообще к жизни, изменили образ мыслей. Стало интересным познавать. Я много смотрела видео с выступлением Н. В. Левашова – и каждый раз убеждалась, что то, что он говорит и пытается Донести до людей и есть именно то Самое Важное и Нужное. Всё о чём он говорил и писал не вызывало никаких сомнений, а напротив постепенно складывалось в мозайку.

На тот момент у моего дяди уже был Комплекс «СветЛ» и он мне много рассказывал как он ему Помогает в тех или иных проблемах. А я всё это слушала, но как то не решилась приобрести Комплекс «СветЛ» для себя. Не решилась пока не случилась беда со здоровьем (как у нас говорят – пока петух не клюнет…).

Случился перелом челюсти, да ещё и со смещением, многое что говорили врачи вызывало сомнения – они прогнозировали, что смещение останется и на протяжении всей жизни будут мучить периодические боли в месте перелома при смене погоды. Меня этот прогноз мягко говоря не устраивал. И тогда решение пришло ко мне само собой – мне нужен Комплекс «СветЛ»! И весной 2015 года он ко мне прибыл. Этот день я не забуду никогда! После первого включения Комплекса «СветЛ» я почувствовала необыкновенный эмоциональный подъем, радость, прилив энергии, захотелось Жить и что-то делать. В таком состоянии эйфории я провела весь день. А ночью наступил глубокий сон, которого очень давно не было. Проснувшись утром я ощутила необыкновенное блаженство, радость, ощущения были такие будто я зарядилась жизненной силой. Ну, а потом всё становилось только всё лучше и интереснее… Проблемы с челюстью ушли и всё быстро восстановилось, на очень большое «удивление врачей», что зажило всё в довольно короткий срок. Их прогнозы о периодических болях при смене погоды также не сбылись – никакие боли при любой погоде меня не без(с)покоили.

 

 

С 12 лет мучили боли в позвоночнике, несколько раз посещала разных костоправов, боль уходила, но ненадолго. Невозможно было заниматься какими-либо физическими нагрузками, а если это приходилось делать –например, элементарно почистить снег немного в своём дворе, то после таких упражнений с лопатой, очень сильно болела спина и по несколько дней. С появлением Комплекса  «СветЛ» проблемы с позвоночником просто разом ушли! Это произошло так быстро и даже не заметно, мне даже не пришлось ставить какие либо позиции на Комплексе, вернее сказать, я этого сделать даже не успела. Комплекс «СветЛ» просто Убрал все проблемы со спиной и всё. Теперь я могу вычистить весь двор от снега и после не чувствую никаких неприятных ощущений и болей в позвоночнике. Любые физические нагрузки стали мне под силу и в радость.

Я считаю это огромное Достижение, ведь столько лет мучений и не помогало ничего, массажи также давали только временный эффект на несколько часов, а тут Комплекс «СветЛ» мгновенно все эти неприятности Убрал! Также с детства я была очень болезненным ребенком (и как мама говорила во многом посодействовали врачи, что-то не долечили, что-то не правильно лечили, как потом выяснялось). Так вот, каждый год по два раза, а порой и по три я болела разными простудными и вирусными заболеваниями, естественно принимая огромное количество разнообразных медикаментов. Всё это происходило очень длительное время – с детства и до 30 лет моей жизни со всеми вытекающими последствиями… Ну, а что было делать, ведь многие лечились только так. Так вот, при постоянных таких простудах приходилось применять и капли для носа, иначе дышать было невозможно. Случилось привыкание и далее я без них уже просто не могла обходится, даже когда не болела – без них я не могла дышать. Когда появился Комплекс «СветЛ» я решила, что эту проблему нужно всё же убрать и, обратившись мысленно к Комплексу, поставив нужные позиции я решила, что жить дальше, используя вечно «капли», я больше не хочу. Потерпев несколько дней без каплей, да пришлось немного потерпеть, а как же иначе, но Помощь Комплекса «СветЛ» ощущалась и терпеть было нетрудно. И через некоторое, короткое время капли для носа стали совсем не нужны. Я могла прекрасно дышать без них.

Это моя маленькая Победа вместе с Комплексом «СветЛ» над хронической зависимостью от медикаментов. Позже я решила, что очень много уже с детства в меня было «влито» разных медикаментов и приняла решение отказаться от них совсем! В первое же простудное заболевание я не приняла ни единой таблетки, просто пила очень много структурированной Комплексом воды и разнообразные травяные чаи. Всё прошло гораздо быстрее и легче, чем ранее, когда я глотала разные «пилюли». Я поняла и ещё раз убедилась, что мое решение об отказе от лекарств – правильное.

В дальнейшем, если чувствовалось какое-то недомогание, а это было крайне редко, я сразу переходила на другой метод оздоровления – парилась в бане и принимала травяные чаи, которые начала сама собирать и готовить и конечно взаимодействие с Комплексом «СветЛ», регулярный приём структурированной воды. Далее и по сей день, а это уже шесть лет, я не принимаю никаких медикаментов и чувствую себя довольно-таки хорошо. Организм с каждым годом крепчал и когда вокруг все болели разнообразными сезонными, вирусными и инфекционными заболеваниями, то меня это дело обходило стороной, я  просто перестала ими болеть, вообще, совсем! И перестала болеть не только я. Мой муж также приобрёл Комплекс «СветЛ». Ранее он при различных простудах и гриппах также употреблял лекарства – ему было как-то совсем тяжело переносить температуру, он всегда её сбивал медикаментами и лежал по несколько дней. Но, посмотрев на мой уже опыт и прислушавшись ко мне, что всё же от медикаментов лучше отказаться и оздоравливаться Технологиями «СветЛ», он поступил именно так. Все простудные или вирусные явления стали проходить  у него через два дня, не доставляя особого дискомфорта, а ведь ранее без Комплекса и с приёмом лекарств это длилось неделю, а то и больше, в лежачем, нетрудоспособном состоянии.

Позже я приобрела Браслеты «СветЛ» для моих папы и мамы. Папа перенёс операцию на сердце в 2014 году, ему было произведено шунтирование, и врачи сказали, что через пять лет данную процедуру нужно будет повторить. Но отец отказался от повторной операции и стал Владельцем Браслета «СветЛ», постепенно проблемы с сердцем ушли. А вот его «коллега по палате», который намного моложе моего отца, перенесший такую же операцию и не являющийся Пользователем Технологий «СветЛ», перенёс уже вторую операцию и «посажен» на пожизненный приём дорогостоящих препаратов. Думаю этот пример тоже о многом говорит…

И таких разных ситуаций в оздоровлении с Помощью Технологий «СветЛ», да и просто Огромной Помощи при различных каждодневных ситуациях очень много, и об этом можно писать, и говорить без(с)конечно.

 

Отдельно бы хотелось сказать о структурировании воды Технологиями «СветЛ». Раньше до появления у меня Комплекса «СветЛ» я не могла пить воду практически совсем, она мне казалась невкусной, какой-то неприятной. И я пила в основном бутилированную минеральную воду, что не есть хорошо. Когда появился Комплекс «СветЛ» я начала структурировать с его Помощью воду, и начала её пить. С первого раза я почувствовала вкус воды другой – да он прямо живой, такую воду хотелось пить, она другая, она «вкусная». Я совсем отказалась от минеральной воды – теперь она для меня стало неприятной. И вот уже много лет принимаю воду только структурированную Комплексом «СветЛ» и в немалом количестве в течении дня, а ещё обязательно перед сном и утром после пробуждения.

Кроме как Оздоровления организма с Помощью Технологий «СветЛ» хотелось бы ещё затронуть немаловажную тему Развития Человека в котором Программы «СветЛ» очень сильно Помогают. Но это случается только если человек сам этого хочет и стремится что-то познать, хотя такие желания возникают как-то сами.

 

С Появлением Комплекса «СветЛ» я всё больше стала интересоваться разной информацией, больше начала погружаться в прочтение книг Н. В. Левашова, Светланы Левашовой, читать и размышлять над очень интересными и важными публикациями Фёдора Дмитриевича Шкруднева. Конечно очень много информации ещё тяжело пока что понять и осознать, но с каждым повторным прочтением приходит новое Понимание. Стало небезразлично, что происходит в мире и с человечеством в общем. Изменилось само отношение к Жизни, поменялось Понимание очень многих вещей и событий, происходящих ранее и по сегодняшний день на нашей планете. Да и просто в собственной личной жизни все поменялось – хочется жить по Совести и Чести. И как то прожить жизнь не просто «для себя», а суметь сделать что-то хорошее во Благо…

 

Хочу ещё рассказать как Технологии «СветЛ» Помогают в очень сложный период жизни, который случается у каждого человека, независимо хочет он того или нет… Недавно я пережила потерю самого родного для меня человека, моей мамы… Несколько месяцев мы боролись за её жизнь, вера и надежда на лучшее нас не оставляли. Очень сильно Помогал маме Браслет «СветЛ» – он долго её поддерживал и снимал болевые ощущения. Но мы все должны понимать, что есть процессы, которые по тем или иным причинам изменить нельзя, уход рано или поздно происходит как бы нам сильно этого не хотелось, но таков Закон Природы, Закон Космоса… Это был для меня очень сильный удар, как и для любого человека. Меня постоянно терзало чувство вины, которое возможно возникает у многих кто перенёс подобное. Чувство вины за то, что что-то  может не так сделала, не смогла помочь или быть может нужно было поступить как-то иначе тогда… Эти ужасные мысли и боль от безысходности разрывали меня изнутри, хотелось кричать… Я никого не слышала и не видела вокруг себя… Эта боль поглотила меня… Без(с)конечные мысли о том, что я должна была тогда что-то сделать иначе, не отпускали меня ни днём, ни ночью. Мне казалось, что я существую в другой реальности.

И тогда на Помощь мне пришёл мой Комплекс «СветЛ». Я стала мысленно с ним общаться и просить о Помощи – пережить этот тяжёлый для меня период. Сильно Поддержал меня и Фёдор Дмитриевич Шкруднев, за что я ему Без(с)конечно Благодарна!

Я стала смотреть «Сеанс_369» и принимать Мумиё. Я даже не знаю как бы я тогда это всё пережила и пережила ли вообще без Всего Этого. Всё постепенно стало налаживаться. Просветлела голова, пришло понимание того, что так бывает, так случается – мы теряем порой близких, это больно, но это неизбежно… Стало спокойней, наладился сон, захотелось жить…

Помощь и Поддержка Технологий «СветЛ» ощущалась каждый день и каждую минуту. Это тяжело объяснить, но это Огромная Помощь, которая чувствуется.

Вот так Технологии «СветЛ» Помогают во многом. Конечно, нельзя только надеяться на Технологии, человек должен сам ещё порой приложить много усилий, что-то поменять в своей жизни, изменится самому, а Технологии «СветЛ» Всегда в этом Помогут, конечно только в Созидательном направлении. Это Без(с)ценный Дар оставленный всем нам Великим Русским учёным Николаем Викторовичем Левашовым. А Фёдор Дмитриевич и его Соратники Доблестно Продолжают это Светлое Дело. 

Я Благодарю Вас Фёдор Дмитриевич!

И, уверена, что могу сказать это от всех Пользователей Технологий «СветЛ» – мы Благодарим Вас за Огромную Помощь, оказанную всем нам – Пользователям Технологий и Программ «СветЛ».

Благодарим за Ваш Великий и нелёгкий Труд!

Благодарим Вас, за то, что Вы у нас Есть! Желаем Вам Доброго Здравия,

Всех Благ и Успехов!

А мы все всегда будем рядом. Хочу обратиться ко всем, кто ещё сомневается в приобретении Технологий «СветЛ» или по каким-либо причинам сомнения возникают уже у Пользователей Технологий – от себя могу с уверенностью сказать – Этого быть не должно!

Технологии «СветЛ» меняют Понимание, образ жизни и вообще Жизнь только в Лучшую сторону (но опять же тут немаловажным моментом является и желание самого человека).

Я Рада, что являюсь счастливым Обладателем Комплекса «СветЛ» и что мне была Подарена Возможность узнать о Новых Знаниях.

Я считаю, что Технологии «СветЛ» – это едиственный выход в сегодняшнее непростое время, в обретении Исцеления Души и Тела на Пути к Воссозданию ЧЕЛОВЕКА!   

 

 

06.12.2021

М. А. Туленкова