КРИСТАЛЛ

Футуристический рассказ

 

 

Довольно крупного размера кластерная[1] структура, более всего похожая на скопление радужных мыльных пузырей, на высокой скорости вращалась в пространстве на уровне моих глаз, не издавая при этом никакого звука – её окружала прозрачная сфера, сплетённая из сверкающих белых нитей, которые с ещё большей скоростью вращались справа налево, на чётко-выраженной параллельной дистанции, не пересекаясь и не мешая друг другу. В поток быстро вращающихся нитей были встроены многомерные частицы, похожие на белые сверкающие снежинки. Это были узлы решётки, сохраняющие условия гравитационного состояния формы, чтобы стабильность образованных синтезом первичных материй структур соразмерно обеспечивали заданные частоты диапазона октав[2].

 

Скорость вращения кластера продолжала постепенно увеличиваться и наконец достигла слияния всех “мыльных пузырей” в одно сплошное цветовое пятно глубокого фиолетового оттенка с ярко-розовыми и голубыми искрами, и его форма стала меняться на близкую сначала к шару, а затем к тору. После этого фиолетовый цвет сформировавшегося тора стал изменяться на более сочный и светлый – и тут вся эта теперь уже бешено вращающаяся структура, надёжно удерживаемая внутри прозрачной сферы, начала светиться изнутри по всему периметру тора всё ярче и ярче. Вслед за этим образующая окружность тора запульсировала насыщенным синим светом, и он стал выворачиваться наружу, а затем из внутренней его поверхности начало образовываться сверкающее ядро, и яркость видимой части спектра стала превышать допустимую для человека дозу излучения. Но световые фильтры на наших лабораторных скафандрах сработали заранее, став почти угольно-чёрными, надёжно предохраняя ретину глаз от ожёга. В следующий миг произошёл микро-взрыв, и тор одномоментно перестал существовать, а ядро, словно раздавленный в руке апельсин, прыснуло оранжевыми искрами во все стороны. Я невольно отшатнулась, но Волшебник подхватил меня одной рукой, а другую быстро подставил раскрытой ладонью вверх, и в неё мягко шлёпнулся крупный тёмно-синий кристалл, внутри которого поблёскивали апельсиного цвета искры. “Получилось!” – восхищённым шёпотом тихо констатировала я. “Ещё бы,” – не без пафоса ответил хозяин лаборатории, помогая мне вернуть равновесие, после чего он принялся внимательно разглядывать только что синтезированный кристалл под ярким лучом биосана[3]. Удовлетворившись осмотром, он протянул ко мне раскрытую ладонь с кристаллом, широко и довольно улыбаясь от уха до уха :

“Смотри, какой тяжёлый получился, шельмец!” Я подставила обе ладошки, чтобы ненароком не уронить это хрустальное чудо, к появлению которого вся лаборатория готовилась несколько лет. Подняв ладошки над головой и поднеся их поближе к видеосенсору, я повернула лицо в сторону визуалографа и увидела счастливые лица наших сотрудников, обнимающихся и плачущих от радости того, что нам – впервые на Земле! – удалось синтезировать высокочастотный кристалл, который в дальнейшем будет использован при восстановлении Круга Многовратного[4].

 

Пройдёт ещё немало времени, прежде чем будет завершено воссоздание прежних состояний энергий, будут полностью восстановлены истинные Комплексы Управления Земли, а также завершено воссоздание прежнего уровня управления всем бытием энергий. Также будут воссозданы все прежние условия обитания на планете, реставрированы состояния управляемости изменённой окружающей среды, воссоздан сам Человек с новым уровнем более высоких октав Мозга, и приведена в гармонию с общими происходящими изменениями сама Конструкция организованного бытия – Человечество. Произойдут и многие другие кардинальные изменения, в том числе по флоре, фауне, воде и т.д. И только после этого Земля перейдёт во вторую фазу первого этапа своего цивилизационного развития, т.е. перейдёт под попечительское управление со стороны группы цивилизаций «Сириус»[5]. 

А пока мы, упоённые удачным исходом эксперимента в тот день, и от того по-детски счастливые, долго ещё возбуждённо обсуждали этапы разработки процесса и самого создания первого кристалла, этого воистину безценного подарка для всего Человечества. Но в конечном итоге наши силы иссякли от перевозбуждения, и мы отправились пополнять их ужином в нашем любимом ресторанчике “La Patrie”,

где непревзойдённый Марсель ещё с утра  колдовал над своим очередным шедевром кулинарного искусства, а заодно и десертом вроде Chaudeau[6] или  Mille-feuille[7], ожидая в гости всю нашу лабораторию. Мы никогда не знали, чем на этот раз удивит нас шеф-повар, который любовно создавал новые кулинарные шедевры, исходя из тех продуктов, которые он мог достать на довольно-таки поредевших складах и рынках. Но, как и у всякого поистине талантливого человека, при возникновении трудностей его творческие способности и мышление заметно усиливались, получая дополнительный стимул для раскрытия. Невозможность достать тот или иной продукт вызывала огонь страсти в глазах Марселя и приятную  дрожь в пальцах от осознания, что новый горизонт только что проявил себя во всём своём неизведанном шарме, и ему нужно просто пойти и раздвинуть этот горизонт. Наш шеф-повар, словно прирождённый маэстро, неторопливо отодвигал “занавес” возникшего ограничения, и тут же перепрофилировался в эдакого средневекового алхимика, страждущего постичь неведомое.

Ещё в Каннах[8], до подтопления Европы, работая в лучших ресторанах и с лучшими из лучших мастеров кулинарии, Марсель научился работать в унисон с Природой: он использовал только сезонные продукты, выращенные на биофермах в радусе не далее 100 километров от его кухни. Каждое созданное им блюдо было поистине чудом совершенства: салаты  очищали пищевод от шлаков, одновременно смазывая его стенки натуральными маслами, выжатыми, как в старину, при помощи ручного пресса; супы мягко разливались в желудках приятной бархатистой теплотой в зимний период, или же прохладной негой в жаркое время года; десерты таяли во рту, доставляя усладу избалованным вкусовым рецепторам и Мозгу клиентов. На кухне Марсель ощущал себя истинным Творцом и Властелином всех гурманов, превращая символическое алхимическое слово в живую практическую реальность. Он светился счастьем каждый раз, вынимая из духовки свой очередной торт, или наполняя кремом ароматные профитроли, или раскладывая на порции только что снятое с пылу-с жару ароматное жаркое из свежесобранных грибов с луком и артишоками. Марсель нашёл своё призвание в создании уникальных вкусовых сочетаний, разнящихся в зависимости и от времени года, и от использованных продуктов, и от его личного настроения. Он заботливо складывал ноты вкуса в чудесную гармоничную симфонию. Отобедать у Марселя фактически стало равнозначно прикосновению к т.н. Высокому Искусству, ибо его блюда были не просто банальной едой, а сбалансированным элексиром мудрецов, олицетворяющим космический порядок. Выросший во Франции, Марсель перенял от матери с детства и сохранил в своей душе свет любимой родины России, даровавший ему поддержку во всех его изысканиях, и приведший к тому самому Философскому Камню сути и сущности людей, который тысячелетиями пытались найти исследователи многих поколений[9]!

 

 

Блогеры, маркетологи всех мастей, охотники за головами, журналисты, дельцы и банкиры, владельцы заводов, газет, пароходов, киноактеры и состоятельные патроны киностудий, бывшие друзья, знакомые, соседи, однокурсники и коллеги – все в одночасье вдруг страстно возжелали общаться со мной, и просто забрасывали меня всевозможными предложениями, порой довольно дикими, но кажущимися им на редкость заманчивыми и выгодными, якобы, для меня. Они обивали мои пороги, ночевали под моими окнами, преследовали меня буквально по пятам, постоянно снимая на фото- и видео-камеры и тут же вывешивая в инстаграмах и фейсбуках что я ем, пью, ношу, читаю. Они роем кидались на любого человека, кто имел со мной хоть малейший контакт, пусть даже это была продавщица в магазине или официант в кофейне. Всё это походило бы на групповое сумасшествие, если бы не одно “но”…

В последние пару лет Первого Переходного Периода, приборы “СветЛ” постепенно расширяли географию своего пребывания. Как и ожидалось, процесс этот был несколько растянут во времени, но некоторые генотипы мозга быстрее других среагировали на информацию о Технологиях Николая Левашова, и потому их оздоровление началось раньше, чем у тех, кто чуть-ли не до середины Второго Переходного Периода продолжал верить телевизору.

По просшествии определённого времени с момента инициации “Генератора Тёмной Материи”, ещё называемого “ПСИ-Генератор”, носителем которого является прибор “СветЛ”, у его владельца наступало полное оздоровление организма. Конечно, Комплекс “СветЛ” справлялся с этой задачей куда быстрее и эффективнее, чем, например, Кулон или Браслет; тем не менее, владельцам Кулонов и Браслетов не следовало напрасно волноваться, а следовало прочитать Инструкцию и сделать правильный вывод какой прибор им был необходим. Так вот, после наступления полного оздоровления, запускался процесс омоложения. И вот когда владельцы приборов “СветЛ” в разных странах мира “вдруг” начали заметно молодеть, социальным паразитам стало гораздо труднее замалчивать Технологии Николая Левашова. Новость об омолодительном эффекте быстро распространялась по миру невзирая на блокировки  и сокрытие соцсетями и СМИ данного феномена, и наконец попала на телеэкраны. Что тут началось!

Все хоть сколь-нибудь известные шоу-звёзды и богатеи всех мастей, заметно постаревшие из-за отсутствия доступа к телам и жизненной силе детей, стали в срочном порядке стараться приобрести себе кусочек счастья! Даже самые упёртые из них и с пеной у рта кричащие “этого не может быть, потому что не может быть никогда”, покричав, наконец-то поняли, что им грозит остаться у разбитого корыта и без Приборов “СветЛ”, поэтому они всё же закрыли свои смердячие пасти, и смиренно, с поджатыми хвостами, тоже побежали приобретать Приборы “СветЛ”. И тут оказалось, что Приборы “СветЛ” не только просто так не найти, но и их количество не безконечно[10]! Как же такое возможно, чтобы в прославленной рыночной экономике образовался столь острый дефицит на столь загадочный и многовостребованный прибор?! И тут вся эта кутерьма приобрела довольно курьёзный оборот, потому как всевозможные избранные решили, что стóит им лишь раскрыть свои толстые кошельки, как они с благоговением и почестями будут осчастливлены приборами “СветЛ”. Но произошло обратное – им, почти небожителям, было сказано встать в общую очередь, и наравне со всеми ожидать своей череды!

Но Приборов не хватало на всех изъявивших желание их приобрести. Мировая общественность негодовала всё напористее, громко заявляя своё недовольство санкциями, закрытыми границами, дороговизной на яйца, молоко, и бензин, и грозя выдернуть с насиженных мест мэров с губернаторами, а заодно и остальных оккупантов политических офисов. И это в предвыборный-то год! Власти не могли допустить народных волнений, им срочно необходимо было найти выход, но – Россия, в которой производили Технологии Николая Левашова, незадолго до начала назревающего бунта вдруг неожиданно закрыла свои границы энергетическим щитом, и полностью прекратила вывоз из страны супер-новых Технологий, в список которых попали и Технологии “СветЛ”.

Тогда в самой пронырливой стране  мира, у владельцев Технологий  “СветЛ” вдруг начали пропадать их приборы. Коммерческий шпионаж способен лишь воровать, копировать, и разрушать, но они снова просчитались – Технологии Николая Левашова  украсть невозможно!!! Но откуда им было это знать, ведь воры и их науськиватели не читали ни книги Николая Левашова, ни даже Инструкцию к Комплексу “СветЛ”. А напрасно. К сожалению, несколько Комплексов были всё же похищены спецслужбами у владельцев. Но как ни старались самые “продвинутые учёные”, они так и не обнаружили внутри пластиковой коробочки ни Тёмной Материи, ни Генератора на её основе. Они и не могли их обнаружить своими примитивными приборами, построенными на основе релятивисткой физики шарлатана Эйнштейна.  Современная наука может работать и создавать технические устройства и приборы не выше 64 октавы. А вся техническая контрольно-измерительная база у людей построена на основе материального мира не выше 32 октавы, поэтому измерять что-либо выше 32 октавы просто не представляется возможным. Никола Тесла работал с 60 октавой – и творил “чудеса”. Программы “СветЛ” это неинерционная масса, т.е.  выше 64-й октавы, и там нет гравитационных частот![11]. Поэтому, поковырявшись пальцем и отвёрткой и не получив ни-ка-кой информации, горе-учёные в конце концов, так же как и героиня басни Крылова “Мартышка и очки”, просто выкинули на помойку украденные и варварски раскуроченные волшебные Приборы.

Приборы, на пластины которых были установлены квази-живые Генераторы, бережно и заботливо выращенные в России, как выращивают хлеб, детей, и виноград. Примерно через месяц та помойка зацвела непонятно как и откуда выросшими прекрасными  луговыми цветами…

После окончательного оздоровления, я начала заметно меняться внешне (о внутренних переменах надо рассказывать отдельно!), причём перемены в моём облике происходили невероятно быстро, словно кто-то отматывал назад прожитые годы, стирая морщинку за морщинкой, седой волосок за волоском. Кроме как чудным чудом никто из окружающих объяснить происходящего со мной не мог. Просто, они тоже не читали Инструкцию, хотя я и предлагала им много раз и видео[12], и статьи[13], и книги[14]. Но у них то руки не доходили, то интереса не возникало. А тут вдруг на тебе – начали громко требовать, чтобы им и видео дали посмотреть, и статьи с книгами почитать, но первым делом чтобы замолвили за них словечко и дали им – вне очереди – приборы “СветЛ”, а главное – письменную гарантию, и чтобы результат был такой же, как у меня, или даже ещё лучше.

И такие интересующиеся обивали мои пороги с ночи и до утра, и с утра до ночи, предлагая мне и выступления на телявиденьи, и публикацию биографии с картинками, и собственную линию косметики, парфюмерии, обуви, и одежды. Художники всех стилей умоляли меня им позировать – и непременно обнажённой. Поэты и литераторы присылали мне свои произведения, посвященные, понятно, тоже мне. Кулинары называли свои торты моим именем и помещали на них моё изобравение, и залихватски резали под видеозапись эти торты на порционные куски. Всевозможные астрономы даже присваивали моё имя своим вновь-открытым метеоритам и скоплениям космической пыли, а самые хитрозадые даже предлагали мне свои руку и сердце. В общем, жизнь моя очень сильно изменилась.

 

 

Но никак не могли понять все эти люди, что наши славянские предки всегда серьёзно относились к продлению Человеческого рода, и тщательно отслеживали генетические признаки для формирования целостного генотипа. Предки осознавали, что чем выше уровень генетики, тем более высокая Сущность получает возможность сойти в этот мир и озарить его своим присутствием. Эволюционно совершенная Сущность, обрядившись в плоть Человеческую, меняла жизнь ВСЕХ на планете, обогащая её и преобразовывая к лучшему. И такой высокой Сущностью был Николай Викторович Левашов, наш с вами современник, великий Русский учёный, создавший для людей Технологии “СветЛ”.  Светлая ему память.

 Через такую совершенную Сущность каждый на Земле получал новые знания и понимание, и посредством собственных действий закреплял их в своих генах. Таким образом улучшенная генетика резонировала с более высокой Сущностью, и так – виток за витком, вверх через тернии к  – звёздам!

Марина Валяева

Июнь 2022

 

 

 [1] Кла́стер (англ. cluster — скопление, кисть, рой) — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица,

 [2] Диапазон октав – цм. Концепцию А.М. Хатыбова, или Сборник “Знания от Na_Чала”.

 [3] Biosun – прибор искусственного освещения.

 [4] Врата Междумирья (см. САВ – Славяно-Арийские Веды)

 [5] «Кластерная Система Управления бытием людей” http://www.salvatorem.ru/?page_id=201 

 [6] Шодо (Chaudeau) -традиционное свадебное блюдо из приготовленных на водяной бане взбитых желтков с сахаром и вином.

 [7] Mille-feuille -разновидность торта “Наполеон” – множество слоёных коржей, нежный сливочный крем и свежие фрукты, но коржи не пропитывают кремом и они остаются хрустящими.

 [8] См. “ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ: Лазурный Берег – прощай!” http://pangea-369.net/archives/9227

 [9] См. “Основы формирования Человечества” Часть 2.

 [10] бесконечно

[11] См. “Верхняя октава материальных структур”:   https://cyberpedia.su/1x66d0.html

 [12] “Ради Жизни на Земле” – https://www.youtube.com/watch?v=-3O5pWtyQdM&t=810s

 [13] Серия статей 369 – https://shkrudnev.com/index.php/home/seriya-369

 [14] Волшебные Книги – http://pangea-369.net/