«Великие» учителя Востока

Часть 3

 Почему Церковь «отменила» реинкарнацию?

Кто дал священникам право прощать от имени Христа?


 Часть 1            Часть 2

 

Всё-таки, социальным паразитам удалось добиться многого посредством созданного ими социального оружия. Созданные и распространённые ими среди людей религии, основанные на принципах иудейской, в первую очередь выкосили, в прямом и переносном смысле этого слова, сильных людей, носителей альфа-генетики. А остальным навязали пассивность, суть которой состоит в том, что человек должен безропотно принимать рабскую долю и тогда … после смерти Господь Бог их наградит райской жизнью!

Так что социальное оружие паразитов сделало своё чёрное дело! Многие люди стали носителями его последствий. Социальное оружие привело к появлению социальных болезней, несущих в себе «социальные осложнения» разной тяжести и с разным уровнем последствий. И одним таким тяжёлым «социальным осложнением» является СОЦИАЛЬНАЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПАССИВНОСТЬ! Людям внушили, и они приняли положение, что им самим ничего не надо делать! А только ждать благодати свыше! От Господа Бога или от кого-нибудь другого – не суть важно, а важно только то, что НУЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ГОТОВЫМ ПРИНЯТЬ БЛАГОДАТЬ В ГОТОВОМ ВИДЕ! И не важно, что принять – райскую жизнь, или самореализацию, важно то, что кто-то или что-то сделает это для тебя! А тебе важно только быть терпеливым и с благодарностью принять этот «ДАР»!

И восхваляют люди часами или Господа Бога, клянясь ему в своей рабской преданности и покорности судьбе, только бы получить в награду, хотя бы после смерти, «ВЕЧНУЮ» РАЙСКУЮ ЖИЗНЬ; или очередного «Великого Гуру», чтобы достичь самореализации посредством «холодка» вдоль позвоночника! Так что очень многие люди-человеки и сами приобрели некоторые черты социальных паразитов, можно сказать, заразились паразитизмом от них! Так как убеждены, что кто-то и что-то просто обязан им всё дать – вот посмотри – мы такие розовые и пушистые, мы такие хорошие, делали всё, что ты от нас требовал, а теперь дай нам то, что обещал!

А вот, обещанного придётся подождать! Одним приходится ждать до самой смерти, чтобы получить в награду райскую жизнь. Но «получившие» райскую жизнь, уже не вернутся и не расскажут об этом, потому что для этого, к примеру, в христианстве, придуман очень ловкий ход.

На Вселенском Соборе 1082 году была осуждена идея реинкарнаций, которую отражал в своих трудах богослов Иоанн Итала, учение которого и его самого этот Собор предал анафеме!

О христианстве я уже писал несколько ранее и на фактах доказал  , что тот, кого называли Иисусом Христом (настоящее имя – Радомир) был распят в Константинополе (Иерусалиме) 16 февраля 1086 года! Напомню, что имя этого человека – Радомир – означает в самом прямом смысле этого слова «радость мира» или «несущий радость миру»! А слово РАДОСТЬ (изначально это слово писалось, как РАДАСТЬ)– означает ДАННОЕ РА или СВЕТ РА!

То, что служители, так называемой, греческой религии – культа Дионисия – в 1082 году н.э. полностью исключили из своей доктрины идею реинкарнаций практически в то же самое время, когда Радомир пытался спасти погибших овец дома Израилева, далеко неслучайно. Неслучайно и то, что против его учения, основанного и на понятиях реинкарнации, продолженного Марией Магдалиной на Юге Франции после его ухода, Папой Иннокентием III были организованы, так называемые, альбигойские крестовые походы в 1209-1229 гг. н.э. За неполные двадцать лет крестоносцы вырезали под корень всех, вплоть до младенцев, последователей истинного учения Радомира-Христа.

Возникает вопрос: почему только в 1082 году очередной Вселенский Собор предал анафеме само понятие перевоплощения душ? Почему не делали этого раньше?

Причин этому несколько, одна из основных заключается в том, что культы Озириса-Дионисия насаждались людям ведического миропонимания, для которых само это явление перевоплощения душ было очевидным и предельно понятным! И у социальных паразитов, стоящих за этими культами, не было даже шанса произвести резкую подмену солнечного ведического мировосприятия на культ мёртвых – лунный культ. Поэтому они постепенно вытесняли из ведического миропонимания «ненужные» понятия, мешающие им создать идеальное социальное оружие!

Это, во-первых, а, во-вторых, конец XI века – время активных действий Радомира-Христа, и первосвященникам нужно было не допустить в своих рядах раскола по этому поводу! Так как остатки ведических представлений в культе Дионисия могли сработать на генетическом уровне у верующих, и последние могли в результате этого вернуться к ведическим представлениям, которые пропагандировал Радомир! После того, как им удалось остановить Радомира, они через сто лет, подождав, пока вымрут все очевидцы реальных событий, огнём и мечом обрушились на его последователей. И даже в начале XIII века, многие кардиналы НЕ ХОТЕЛИ ИДТИ ПРОТИВ ЕГО ИСТИННОГО УЧЕНИЯ!

Почему же для первосвященников само понятие перевоплощения душ было опасным!?

Казалось бы, ну и что в этом такого, существует ли в реальности перевоплощение душ или нет!? Вроде бы от этого и не тепло, и не холодно! Но это только при первом рассмотрении! На самом деле понятие перевоплощения душ смертельно опасно для, так называемого, христианства! Всё дело в том, что основная доктрина христианства базируется на понятии, что человек должен безропотно принимать всё, приготовленное ему Господом Богом, как наказание за грехи или, как испытание твёрдости веры! Если человек всё это СМИРЕННО ПРИМЕТ, тогда его после смерти ждёт ВЕЧНАЯ РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ!

Главным условием попадания человека в рай является принятие всего без ропота, какие бы испытания или наказания Господь Бог бы ни послал человеку. И тогда … его ждёт вечная райская жизнь! Терпи рабскую жизнь, унижения, оскорбления, смиренно смотри на то, как у тебя забирают последнее, как издеваются над твоими близкими и дорогими тебе людьми, как насилуют твою жену, дочерей … всё это или наказание за твои грехи, или испытание твоей «веры» в Господа Бога! Согласно христианству, если человек здоров, счастлив и богат – это означает, что его оставил Господь Бог, не любит его, а вот, если человек болен, беден и несчастный – то тогда Господь одарил его своей любовью!

Главное, что внушается человеку, что он всё это должен принять, и ещё благодарить Всевышнего за его «любовь», и тогда, и только тогда ему обеспечена бесплатная путёвка в рай, в вечную жизнь!

А если перевоплощение душ реально, то тогда эта приманка не сработает! Человек станет задавать «ненужные» вопросы о том, кем он может стать в следующей жизни, если перенесёт страдания и испытания в этой, да и зачем ему всё это переносить, если он вновь воплотится и вновь будет страдать и мучиться? И ещё будет вопрос о том, что будет с теми, от кого он принимал мучения и страдания? Означают ли страдания в этой жизни, что в следующий раз он родится богатым и счастливым? И т.п.

Эти и множество других «неправильных» вопросов могут задать люди, если будут знать о том, что души умерших воплощаются вновь, и большинство из них продолжают страдать и мучиться в новых воплощениях, так же, как страдали и мучились в прошлых. Что так будет продолжаться до тех пор, пока социальные паразиты убаюкивают их обещанием того, чего никогда не будет только для того, чтобы глупые гои оставались рабами и обеспечивали им сытную и беспечную жизнь и при этом ещё были счастливы в ожидании смерти, в которой им обещают избавление! Даже тот факт, что христианство обещает вечную райскую жизнь человеку после его смерти, говорит о том, что это ЛУННЫЙ КУЛЬТ – КУЛЬТ СМЕРТИ!

А для тех, для кого такая перспектива не очень привлекательна, социальные паразиты предлагают другой вариант счастья и благоденствия! Такие вот варианты, как сахаджа йога – достаточно только восхвалять «великую мамочку » и почувствовать при этом холодок – и всё! Все проблемы, болезни, невзгоды исчезнут сами по себе – верящие в возможность этого получат всё! Только не забывай молиться и восхвалять «мамочку», и она тебе подарит самореализацию и освобождение от «кармического колеса»!

Только не забывай освобождать свои карманы от ненужных уже тебе денег, они тебе уже больше не понадобятся, зато твоей «великой мамочке» они очень пригодятся при строительстве очередного дворца! И не забывай при этом доставлять «себе» радость, очередным дорогим подарком всё той же «великой мамочке» – и тогда тебе полная самореализация обеспечена! И идут люди толпами в церковь, несут туда свои последние денежки и рабски просят Господа Бога о спасении, исцелении и о вечной райской жизни.

Только не читают эти люди «святых книг», в которым сказано, что все ГОИ ОБРЕЧЕНЫ НА РАБСКУЮ ДОЛЮ, а богатства их, их стран – всё это ими отдаётся своим любимым ИУДЕЯМ, и, что ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ, СЕРДЕШНЫХ, ЕГО СВЕТ, А ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ – ОН ТЬМА И ХАОС! Так же, как не читают слепые фанатики и таких книг как   «Метасовременная эпоха» , в которой тоже всё написано открытым текстом! И не хотят видеть, что болезни никуда не исчезают, проблем становятся только больше, деньги с неба сыпаться не начинают и т.п. Постойте, вру «грешный» – деньги с неба сыплются непрекращающимся потоком, но только … но только на голову «великой мамочки», её подручных, и им подобным!

Неужели все забыли сказку про «Буратино», которого убеждали закопать его три золотых монеты на Поле Чудес в Стране Дураков, чтобы из них на рассвете выросло дерево, на котором созреет множество монеток. На которые он сможет купить много курточек для горячо любимого папы Карло и много чего другого! Вроде все эту и другие сказки знают, а когда им предлагают такой же вариант, только поданный «под хорошим соусом», бегут на своё «Поле Чудес» и спешат закопать свои «золотые монетки»!

Потому что верят, что из их «золотых монеток» обязательно вырастет великое множество новых золотых монеток, молодильных яблок, райских яблочек на древе познания, которые откроют все тайны мироздания и т.д., и т.п. И не нужно бороться с несправедливостью, и не надо трудиться в поте лица, добиваясь просветления знанием, и не надо бороться с самим собой, по капле выдавливая из себя раба, так как обязательно «прилетит волшебник в голубом вертолёте» и «бесплатно подарит пятьсот эскимо»!

Уж очень глубоко засела в мозгах людей зараза «халявы», когда необходимы только минимальное напряжение собственных сил и то – напряжение рабски умоляющего на коленях осчастливить! И никто не задаётся вопросом, а чем он таким заслужил просимое!? Можно до смерти молиться Господу Богу о том, чтобы в пустыне появилась вода и спасла от смерти – вода не появится! А если человек воспользуется знаниями и не поленится потрудиться и выкопает колодец, в правильном месте даже в пустыне человек найдёт воду и спасёт и себя, и многих других от смерти от обезвоживания!

Только сам человек, своим трудом, своей силой воли и борьбой против несправедливости, сможет решить свои проблемы и помочь другим! Только так, не иначе! На Руси есть поговорка: «вольному – воля, спасённому – рай»! Многие используют её, даже не вникая в её суть! А суть этой поговорки предельно точна и показательна. Свободный человек сам хозяин своей судьбы и её творец, а рабу в душе остаётся смиренно ждать смерти, чтобы получить «вечную райскую жизнь»! Но что самое интересное, обещающие другим райскую жизнь после смерти, сами «почему-то» предпочитают эту самую райскую жизнь здесь, на «грешной» Земле! Странное «противоречие» – не правда ли!?

«Осложнения» от социальной болезни в современном Мире мало кто избежал! Видно «бациллы» паразитизма проникли везде, они в воздухе, в воде, в земле! В том, что это реально, я убедился на собственном опыте, на примере своих студентов, как в СССР, так и в «благополучной» Америке…

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Меня всегда удивляло, как люди в принципиально новых условиях проецируют привычные для себя представления! Это делают и фантасты в том числе! К примеру, в одной книге автора В.Головачёва говорится о мече Святогора, лезвие которого имело способность преобразовывать пространство, разворачиваясь и сворачиваясь! Это прекрасный пример того, что человек распространяет чисто земные представления на принципиально новые явления. И этот автор не единственный в этом, так же, как и многие другие, имея некоторые возможности и способности от рождения, начинают проецировать своё земное понимание, когда тем или иным способом прорвутся на другой уровень реальности. И начинают создавать в другой реальности «волшебные мечи», лазерные пистолеты и мазары. И всё это «космическое оружие» блуждает из книжки в книжку, от одного контактёра или ясновидящего к другому!

И при этом проецируют свои заблуждения о том, что на других «более» высоких уровнях, существуют только светлые существа. И начинают получать от «высшего разума» «сакральную» информацию и носятся с ней, как с писаной торбой, не понимая, что цена этой информации – грош! А «высшему разуму» только этого и надо, сольют дезу, вперемешку с правдивой информацией о реальных земных событиях, и посмеиваются над наивными жёлторотиками!

Под влиянием Восточных «учений» у многих увлекающихся изотерикой сложилось совершенно ложное понимание. «Принято» считать, что высшие земные уровни населены «высокодуховными» существами, так как при наличии полных семи тел, любое разумное существо достигает высшего уровня развития – входит в состояние нирваны и сливается с абсолютом, а это означает, что все сидящие чуть-чуть пониже – априори высокие духовные существа! Все такие мягкие и пушистые, и это заблуждение только на руку этим «высокоразвитым» существам!

Главное – «великие» индусы принимают завершение нулевого, планетарного уровня развития за конечную точку развития, только потому, что, используя недопонятые знания, переданные им Белыми Учителями на уровне ясельной группы, упёрлись при своём развитии в одну точку, дальше которой они так и не смогли пройти. И объявили они эту точку собственной ограниченности, высшей точкой духовного развития, а потерявшие свою генетическую память и знания своих предков люди Белой расы, с открытым ртом ловят каждое слово этих «великих» учителей, не понимая, что они сами на генетическом уровне являются носителями истинных возможностей, которые даже и не снились «великим» учителям Востока!

Грусть и возмущение просто наполняет душу, когда видишь такое слепое преклонение всему ненашенскому, особенно если это пришло с «Великого» Востока! Жалко мне таких людей, их впустую потраченные усилия и жизни. А ещё больше мне их жаль, за их фанатичную слепоту и не желание слушать голос разума!

И всё только потому, что им пообещали решение всех проблем и манны небесной! Сколько раз уже официальная церковь объявляла конец Света, а он всё не наступал и не наступал, а его всё передвигали и передвигали! Но никто не задал один важный вопрос: Если признанные «пророки» от имени Господа Бога объявляли Конец Света, а он не наступал, то, либо пророк никуда не годный, либо тот, кто выдаёт себя за Господа Бога просто дурит и пророка, и всех тех, кто этого пророка слушает?

Но никто не задаёт подобного вопроса и продолжает верить священникам, «великим» гуру, хотя никто никогда не получает обещанного, особенно верующие, которые далеко не все после смерти попадают в рай. Но не могут они вернуться и рассказать об этом другим. И идут на исповедь к священникам, каются в совершённых ими грехах, и получают «прощение» из рук этих священников, которые прощают грешников от имени Христа, и несут после великого облегчения дары великие и не очень в церковь, и никто не спросит: 

Кто дал священникам ПРАВО ПРОЩАТЬ ГРЕХИ ОТ ИМЕНИ ХРИСТА?

А если бы спросили, то получили бы уклончивый ответ, что они слуги его и, что он своей жертвою, искупил все грехи человеческие до окончания веков! Но если он искупил своей жертвой все грехи человеческие, то ему не нужны никакие дары от грешников, а значит, нужны эти дары священникам, которые присвоили себе право вещать от его имени и если бы они действительно в него верили, то побоялись бы взять на себя такой грех! Ан нет, не боятся и прощают грехи преступникам, руки которых по локоть в крови человеческой и которые наживаются на людских страданиях! И стоят такие люди на самых почётных местах в церквях, так как жертвуют они из награбленного жалкие крохи этой самой церкви…

И благословляют их священники самых высоких рангов на дела «великие» – ограбление страны и народа, эту страну населяющего! И чем больше такие «верующие» им «отстёгивают», тем больше их восхваляют в церквях! И скажут священники в ответ на такой вопрос, что главное не совершить грех, а ПОКАЯТЬСЯ В СВОЁМ ГРЕХЕ! И что человек уже рождается грешным, и, что вообще – главное для верующего каяться, даже если человек ничего не совершал, то он грешен в мыслях! А если человек не грешен, то это его гордыня обуяла, ибо не хочет покаяться в своих грехах!

Другими словами – грешите как можно больше и чаще, главное не забывайте покаяться в своих грехах, за которые уже заочно, наперёд заплатил своей жизнью Иисус Христос! Грешите и спешите каяться, но при этом не забывайте жертвовать часть награбленного на «святую» церковь и … чем больше, тем лучше! Аналогичное предлагают и всевозможные «гуру» восточного разлива, которые говорят несколько другие слова, но суть остаётся всё той же!

Но и это было бы ещё как-то простительно, если бы люди получали то, что им обещают, но ведь оттого, что тот или иной человек пожертвовал церкви или «гуру» деньги, его реальные грехи никуда не исчезнут, вне зависимости от того, сколько человек пожертвовал!

И работают все священники и «великие гуру» на тёмную сторону, на дьявола, так как вместо того, чтобы уберегать человека от неправильных и преступных действий, которые одни называют грехом, а другие – плохой кармой, они только подталкивают человека к свершению этого, объясняя, что главное – НЕ ГРЕХ, а ПОКАЯНИЕ! Ибо покаяние списывает ВСЕ ГРЕХИ! За всё заплачено, всё схвачено, главное – предъявить счёт к оплате через покаяние!.. 

Николай Левашов, «Зеркало моей души» Том 2