В СССР никогда не было справедливости

 

 

 

“Созданная в России врагами после революции 1917 года система, направленная на геноцид русского и других коренных народов, представляла собой государственный капитализм, совмещённый с рабовладельческой системой в самом жутком своём проявлении.

В Великой России, в которой за более чем сто тысяч лет её существования никогда не было рабства, в которой только в западной её части Петром I было введено крепостное право, именно в этой стране в первой четверти 20-го века было введено самое настоящее рабство! И не только введено, но и навязано силой и сопровождалось реками крови не принимающих очередное «всеобщее благоденствие».

Кучка подонков без чести и совести на просторах огромной страны навязала самый жуткий вид рабства — рабства, в котором рабам вбивали в головы с детских лет, что они — самые свободные люди на Земле! Но при этом, никому не разрешалось под страхом смерти мыслить самостоятельно, иметь своё собственное мнение. За всё это в «самой свободной стране мира» наказывали смертью и под видом «борьбы» с врагами народа, уничтожался цвет нации, производился геноцид в основном русского и других славянских народов в СССР.

Так что, плач по Советскому Союзу, который ещё довольно часто можно услышать и не только от пенсионеров, но и от «новых» коммунистов, связан с невежеством первых и наглой ложью вторых. Так называемые, социалистическая и коммунистическая социальные системы представляют собой максимальную реализацию в жизни планов социальных паразитов (более подробно см. мою  книгу  «Россия в кривых зеркалах»). А реализованная во всём остальном мире и так настырно навязываемая России «демократическая» система представляет собой более «мягкий» вариант реализации планов социальных паразитов. Но для них именно вариант «социалистической» системы являлся и является идеалом, к которому они стремятся.

………………………………….

Принято считать, что Запад всеми силами пытался развалить социалистический лагерь, но это не так, это — заблуждение, которое пытались внушить всем, как обывателю на том же Западе, так и обывателю в СССР. А на самом деле всё обстоит как раз-то наоборот! Ведь революция в Российской Империи была совершена на деньги американских миллиардеров и отнюдь не ради «освобождения» пролетариата и русского народа от гнёта «проклятых буржуинов». Ведь именно эти самые, что ни на есть, проклятые буржуины, самые главные из них и дали свои деньги на революцию в России, и делали всё, чтобы превратить в рабов русский и другие народы нашей Родины. Превратить в рабов людей и выкачивать из страны её богатства, да ещё и использовать, как пугало в своих грязных целях, высасывая из народов подконтрольных стран ресурсы под предлогом защиты от красной чумы, да ещё и захватывать другие страны под тем же самым предлогом.

……………………………………

Как всегда, паразиты прикрывались красивыми словами о братстве и равенстве всех людей, но, как показывает всё та же исТОРия, о них немедленно забывали, как только удавалось захватить власть в свои руки. Такая «морковка» всегда работала безотказно и в V веке нашей эры в Персии, и в XX веке в России, особенно, когда наступают тяжёлые времена для простого народа, который очень легко обмануть «красивой» ложью… Так что, падение социалистического (паразитического) строя для России было спасением, и неслучайно падение этого строя произошло практически на излёте Ночи Сварога, которая освободила от своего чёрного покрывала Мидгард-Землю в лето 7504 от С.М.З.Х. 9 (1995-1996 гг.). Не кажется ли странным любому думающему человеку, что все напасти на землю русскую «свалились» с началом Ночи Сварога в лето 6496 от С.М.З.Х. (988 год н.э.), а самый кровавый режим пал на последнем «издыхании» этой Ночи Сварога в лето 7504 от С.М.З.Х.” (С.М.З.Х. — Сотворение Мира в Звёздном Храме — заключение мирного договора между Великой Тартарией и Аримией (древним Китаем) после многолетней и кровопролитной войны)

Николай Левашов “Зеркало моей души” Том 1

…………………………………..

“….пишу я об этом только по одной причине, чтобы показать всё это желающим узнать правду о реальном положении вещей в «свободном» Западном мире. И хотя Советского Союза нет, и Россия вроде бы уже не находится в состоянии холодной войны, и вроде бы нет уже противодействующих социальных систем — капитализма и «социализма», в силу того, что последний исчез, и, надеюсь, безвозвратно; но… пришедший на смену ему капитализм оказался паразитическим по своей сути, вернее, таковым он был с момента своего появления. И в этом я убедился, прожив «в самой свободной» стране Мира без малого пятнадцать лет.

Так что Россия «поменяла шило на мыло», сменив одну паразитическую социальную систему на другую, точнее — на другую разновидность паразитической системы. Ибо социализм — это государственный капитализм плюс рабовладельческий строй, если исправить знаменитое высказывание В.И. Ульянова (Бланка-Ленина). И я выскажу своё мнение по этому поводу.

Социалистическая система, созданная в СССР, и есть в самой яркой форме реализация паразитической системы. И именно такая социальная система, как социализм, являлась и является мечтой социальных паразитов. Когда основная масса населения страны являлась по своей сути рабами, которым обеспечивался прожиточный минимум. А всё, созданное людьми сверх этого прожиточного минимума, отбиралось якобы для всеобщего пользования, а на самом деле для процветания некой «элиты» — высшей партийной верхушки и их кукловодов, которые жили за пределами страны дураков, которую они сами же и создали.

В СССР никогда не было справедливости! Нет, конечно, если человек безропотно подчинялся требованиям кодекса «строителя коммунизма» и не задавал «ненужных» вопросов, всё было вроде бы замечательно. В том-то и дело, что всё было только вроде бы замечательно, но… стоило только человеку поднять какой-нибудь из этих «ненужных» вопросов, как он практически немедленно подвергался репрессиям в той или иной степени, в зависимости от того, какой из «ненужных» вопросов он поднимал.

Мне очень часто приходилось удивляться тому, насколько люди зомбированы. Ещё со школьной скамьи всем обучавшимся в советских школах было известно, что Лейба Бронштейн, более известный под своим псевдонимом «Лев Троцкий», вывез с собой из СССР партийный архив, и вывез его в США, и он (архив) до сих пор находится под грифом «совершенно секретно» в хранилищах библиотеки Стенфордского университета. И что самое интересное — остаётся в таком статусе до сих пор!

По простейшей логике следовало ожидать того, что, как только партийный архив партии РСДРП(б) попал в руки к «проклятым буржуинам», последние должны были бы немедленно раструбить на весь свой буржуинский мир содержимое этого архива, чтобы показать всем и вся, кем на самом деле являются большевики — эти сотрясатели буржуинского спокойствия! Но… «странным» образом эти самые буржуины ничего этого не сделали, ни тогда, когда партийный архив партии большевиков попал им в руки, ни сейчас, когда социалистическая система исчезла с мировой арены! И по сей день архив партии РСДРП(б) остаётся «тайной за семью печатями», хотя прошло уже ВОСЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ С ТОГО МОМЕНТА, КОГДА АРХИВ ПОПАЛ В США (на 2009 год). Нелогично получается! Что же такое содержится в этом архиве, что даже во времена холодной войны ни один политик из США, которые были готовы во время Карибского кризиса начать термоядерную войну с СССР, так никогда и не открыли архив партии своих «врагов»?

Но эта нелогичность исчезает, если знать, что произошедшее с Российской Империей в 1917 году и позже, происходило, согласно планам и задачам социальных паразитов из США! Также в этом случае становится понятно, почему Иосиф Сталин, ненавидя Лейбу (Льва) Бронштейна (Троцкого), выпустил его из СССР живым, да ещё вместе с партийным архивом! Это означает, что в 1929 году он подчинялся приказам, и тогда не посмел ослушаться приказа тайных правителей. А когда осмелился… его самого быстренько убрали. Но это уже отдельное повествование…

А «отвлёкся» я немного от рассказа о событиях своей собственной жизни по одной простой причине — чтобы показать то, как ловко всё устроили социальные паразиты! Сначала навязали всему миру паразитический капитализм, только в Российской Империи он не принимал нужную для них форму, и, в силу этого, Россия была для них опасна, и именно поэтому она была обречена!

Так называемая Первая Мировая Война была развязана именно для того, чтобы убрать с исТОРической арены Россию. Мало кто знает, что первое, что сделали большевики, захватив власть — физически уничтожили профессиональных рабочих! Да, да, именно профессиональных рабочих, от имени которых они ввели диктатуру пролетариата! И самое интересное в этом то, что пролетариат, профессиональные рабочие в Российской Империи по уровню жизни в несколько раз превосходили рабочих «развитых» западных стран. При заводах и фабриках были детские сады и ясли. У рабочих был хорошо оплачиваемый отпуск, и многие простые, квалифицированные рабочие ездили отдыхать на курорты Европы. Многие ли квалифицированные рабочие современной России могут позволить себе поехать на курорты Италии? Думаю, что нет.

Можно и дальше приводить множество фактов РЕАЛЬНОГО положения дел в Российской Империи до революции, чтобы показать, что в нашей стране положение рабочего класса, «интересы» которого якобы выражали и защищали большевики, было несравненно лучше, чем положение рабочего класса в странах Европы и США. Но «почему-то» самую прогрессивную в этом отношении страну выбрали для революции, кстати, которая совершалась не на деньги, собранные с рабочих, а на деньги американского миллиардера Якова Шиффа с компанией! Нестыковочка получилась у господ большевиков, и не из-за этой ли «нестыковочки» партийный архив этой партии Лейба Бронштейн вывез в США? И не из-за своего ли содержимого этот архив до сих пор является тайной за семью печатями?!”

Николай Левашов “Зеркало моей души” Том 2