О Технологиях Левашова, команде РНТО, и провокаторе Байде


 

Mенять мир вокруг, участвуя в применении насилия к другим людям – проще простого. Много думать не надо, надо исправно выполнять чужую волю, наивно веря в то, что вещают по телевизору. Главное – выбрать благовидную цель для прикрытия. Доказательством данного утверждения служат нескончаемые войны во имя мира, чудовищная фарминдустрия во имя здоровья, ядовитое химическое производство во имя защиты от вредителей, отравленная и генномодифицированная пища – во избежание голода, гражданские и уголовные кодексы – во имя защиты одних от других, куцее образование, убогая модерн поп культура, гражданство и его атрибутика в виде паспортов и прописок – во имя порядка и контроля. Всё это, а равно и многое другое является замаскированным оружием насилия, управляющим обществом против людей и их свободной воли. Но всё тайное стало явным!

На фоне всего этого деформирующего насилия самое трудное – это менять себя: день за днём, миг за мигом, десятилетие за десятилетием… И сегодня я хочу вам рассказать о том, что в жизни возможно ВСЁ! Рассказать для того, чтобы те из вас, кто ещё только решает, КЕМ и КАКИМИ быть, смогли найти поддержку в этом рассказе. Теперь по порядку.

Я с детства любила читать фантастику, мистику, и всякие приключенческие романы с историческим уклоном. В моём детском сознании порой роились яркие, живые образы о голове профессора Доуэля вперемешку с алмазными подвесками Анны Австрийской, крепостью Монте-Кристо и неизведанными островами сокровищ. И на основе этих и подобных россказней, я и мои однокашники создавали свой идеальных мир, где храбрые рыцари честью и достоинством покоряли сердца прекрасных дам, а не размером кошелька или иномарки.

Понимание глубины лжи, в которое погружено человечество, пришло ко мне гораздо позже и благодаря книгам Николая Викторовича Левашова и его видео встречам с читателями и участниками Общественного Движения, которое было создано в России после его возвращения из Калифорнии в Москву.

После ухода Николая Викторовича, некоторые из бывших участников Движения, включая и меня, не увидев и не поняв символики, продемонстрированной им не один и не два раза на встречах с читателями, последовала за Дмитрием Байдой в силу того, что тот аж целых 10 лет общался чуть ли не ежедневно с Левашовым, рассказывая об этом везде на всех своих «конференциях», постоянно напоминая о своей незаменимости для Левашова, и уж конечно, в моём тогдашнем понимании, Байда ну никак не мог быть злонамеренным вредителем. Ведь всё отрицать или принимать на веру, полагаясь на «авторитетное» мнение «приближенного к иерарху» Д. Байды (подозреваю, что фамилия по маминой бабушке Срулёв – очень хорошая фамилия, говорящая о многом) – это куда легче, чем самому досконально разобраться в вопросе или ситуации, не так ли?!

Но постепенно в голове моей стало проясняться. Я слушала выступления Натальи Страховой, утверждающей что она была женой Николая Левашова, и сначала я поражалась, как можно более часа говорить о том, что можно изложить в течение 5-и минут. Но затем поняла – сказать-то особо было и нечего, вот и приходилось затягивать, задерживая внимание пустыми россказнями. Ещё более удивляло то, что подобную тягомотину азартно поддерживал Байда, который и сам-то узнал о существовании Натальи Страховой только после смерти Н.В. Левашова. Но многими из нас в то время ещё двигало и банальное любопытство, и именно на этом нас и ловили, как ни грустно это сейчас осознавать.

Мы с друзьями старались разобраться во всём происходящем действе. С грустью узнавали мы о сеансах с простынёй, проделках Аншуковой с покупкой земли, о закрытии производства грибных экстрактов, и РАЗРУШЕНИИ всего, что делал для землян Николай Викторович Левашов.

Мне приходили рассылки сайта РНТО (Российское Научное Техническое Общество), но поначалу, ещё веря в болтовню недалёкого и не очень образованного Дмитрия Байды, я удаляла те рассылки не читая. Но к моему счастью, товарищи из РНТО оказались терпеливыми, умными, и желающими донести правду обо всём, что происходило вокруг имени Николая Викторовича Левашова.

С самого начала появления Байды в информационном поле после ухода из жизни Н. Левашова, сдерживать этот «рупор» стало некому. Наблюдая за его весьма заметной деградацией, за развитием этого «проекта», который был создан и запущен именно в то время, когда не стало Н. Левашова, я хочу, чтобы читатели поняли – Дмитрий Байда – это Проект.

Проект, созданный теми же, кому удалось убить Н.Левашова. Их основная задача – заблокировать и не дать распространяться знаниям, изложеным в трудах Н. Левашова, а равно и его технологиям, которые продолжают работать и сегодня во благо людей.

Геббельс говорил: «Ложь, повторенная сто раз, становится правдой». Он уничижительно отзывался об умственных способностях людской массы, и то же самое постоянно делает и Байда относительно своих слушателей, которые до сих пор не понимают этого и восторженно принимают за правду всё то, что сказано этим провокатором. Подобная технология пропаганды использовалась фашистами. И, как ни странно, этому обучен Д. Байда: «Факты не имеют значения. Имеет значение освещение фактов, в том числе вымышленных».

Хочу обратить внимание теперь уже НЕмногочисленных сторонников Дмитрия Байды, оболваненных его обильным словоблудием, замешанном на полуправде – вы также, вместе со своим «гуру», прикрываете, защищаете, и косвенно несёте ответственность за попытки уничтожения наследия Николая Левашова, за опоганивание его сайтов, за распространение лжи и невежества. Допускаю, что многие о подобной постановке вопроса до этого момента даже не задумывались, и этой причастности и ответственности не осознавали. Теперь вы это знаете. Выводы – за каждым индивидуально.

Ну, а теперь – о хорошем!

Теперь уже три года назад (на момент написания статьи в июле 2018), открыв очередную рассылку от команды РНТО, я нажала на ссылку и перенеслась на сайт РНТО . Начала читать, и вскоре поняла, что не могу оторваться – настолько невероятно было то, что я читала. Было трудно сохранять фокус на тексте из-за частых блоков шрифта разного размера и цвета, и поначалу я часто вообще теряла смысл предложения где-то посередине. Но меня тянуло читать и читать, несмотря на незнакомые словесные обороты и слова, это был как глоток чистой воды, вдох свежего воздуха в застоявшемся пространстве цитирований, лекций по книгам и поучающих, но не дающих нового понимания, конференций.

Вы не поверите – на прочтение всего одной не очень большой статьи Федора Дмитриевича Шкруднева или Бориса Викторовича Макова  поначалу у меня уходила неделя! К тому же, у меня довольно ощутимо “болели мозги” – если они вообще тогда ещё были, но я взахлёб читала, часто теряя нить рассуждений и возвращаясь к началу предложения, а то и целого параграфа. На фоне этой уникальной информации компетентность, да и вообще глубина познаний Дмитрия Байды казались просто смешными!

Будет, видимо, уместным добавить, что книги Николая Викторовича я к тому времени уже прочла, и мы даже разобрали по главам две книги в нашей группе. Тем не менее, как говорил один персонаж в фильме “Собачье Сердце”, читаешь-читаешь, и слова вроде лёгкие, а у меня – Мандриан! И вот я решила приобрести первый «СветЛ» комплекс для мужа, у которого был высокий уровень сахара, а еще через несколько месяцев я приобрела “СветЛ” комплекс и для себя. Затем последовали почти две дюжины «СветЛ- Флоры», кулоны и браслеты для родных и близких. Но приобрела я их только после того, как сама ощутила на себе работу моего комплекса «СветЛ». 

Поначалу я инициировала мой «СветЛ», но включала его только всего на час-полтора перед сном. И так я делала пару недель, пока в один вечер «СветЛ» не убедил меня, что его не надо выключать. Совсем не надо. И с тех пор он работает чаще всего на все 100%. Я редко сбавляю мощность на день-два, когда ощущаю заметный дискомфорт от очередной детоксикации, которая чаще всего похожа на ОРЗ или грипп. Некоторые “функции” при включении срабатывают почти мнгновенно. Другие – или медленно, или вообще пока мною неощутимо, но всё работает – если можно так говорить о «СветЛе»! Через где-то месяц после включения «СветЛа», знакомый хиллер отметил, что я начала быстрее развиваться. Я не сообщала хиллеру о том, что у меня есть комплекс “СветЛ”.

Месяцев через 6 после инициирования «СветЛа» я пошла на приём к зубному. Как обычно, он проверял десна и отметил, что у меня появились заметные улучшения с предыдущего визита. Это удивило – ведь за последние 15 лет лечения у этого зубного никаких улучшений не наступало. И конечно сообщение зубного меня весьма обрадовало – ведь это было прямое подтверждение работы Комплекса, т.к. я задействовала все функции, связанные с зубами. Когда у меня болит голова, зуб, или поясница, я выбираю соответствующую функцию – и боль проходит минут за 10. В некоторых случаях – мгновенно.

Когда у меня возникает какая-то трудная задача или ситуация, я обращаюсь с вопросом к «Светлу» – и меня посещает правильная мысль, ведущая к ответу. Именно ведущая, а не дающая мне ответ на тарелочке. Никто мне ничего не шепчет, а мягко как бы показывает «тропинку» к ответу. И иду я по ней сама, так как нужны именно мои «ноги», то есть, мои собственные наработки сущности. Да, думать необходимо учиться заново, так же как в детстве учились ходить и говорить! Т.е. никто за меня – или за вас – думать не станет. Я иногда с нежностью прижимаю свой комплекс “СветЛ” к себе, когда иду спать – как в детстве любимую куклу. Еда, приготовленная с помощью “СветЛа”, гораздо вкуснее. Она быстрее насыщает и не доставляет проблем с пищеварением. Обыкновенная водопроводная вода, структурированная “СветЛом”, становится невероятно вкусной и полезной, да и она просто жизненно необходима нашему организму ввиду идущей перестройки окружающей среды. Я переливаю воду в стеклянный бочонок с краном – чтобы вода «отдохнула», ведь после прохода по всем насосам и водокачкам, фильтрам и трубам, воде требуется отдых для восстановления структур. После похода в магазин я прошу “СветЛ” очистить продукты от воздействия ГМО, пестицидов, нитратов и вообще всего негативного. Мысленным взглядом охватываю то, что надо очистить, и оставляю “СветЛ” делать его работу.

“СветЛ” непременно со мной в любой дороге– защищает от неадекватных водил! Вообще, СветЛ со мной везде – я его не забываю, т. к. он мой лучший помощник и защитник.

Хочу пояснить, что пробуждение сознания, восстановление здорового образа жизни и мышления не происходит по мановению волшебной палочки Гарри Потера или доброй феи. Процессы изменений идут у каждого человека или растения (при использовании СвеТл Флора) по-разному, и зависят от многих факторов, о которых очень подробно рассказал Николай Викторович Левашов в его книгахИсточник Жизни”, “Неоднородная Вселенная”, “Последнее обращение к Человечеству”. А Федор Дмитриевич Шкруднев весьма терпеливо продолжает пояснять нам азбучные истины, которые так нелегко втиснуть в узкие рамки нашего сознания. Ну кому захочется узнать и понять, что оказывается наказание за преступление человек получает не на скамье подсудимых, а в момент свершения преступления, и передаёт это наказание через свою изменённую генетику своим же отпрыскам, которые рождаются с генетическими заболеваниями и даже уродствами, и самому себе через изменённую сущность в следующем воплощении. Если суметь популярно обьяснить людям хотя бы такие элементарные вещи, нам станут не нужны ни уголовные законы, ни суды – люди просто сами перестанут совершать беззакония! А чтобы самому понять о чём говорят Левашов, Шкруднев, Маков, Хатыбов, Данилов, Жарникова – читайте их книги, смотрите видео, и приобретайте технологии «СветЛ», которые помогают восстановить здоровье и – разум!

Я и моя семья на себе испытали эффект этих технологий. Я физически ощущаю воздействие комплекса «СветЛ», а вот мой муж долго не верил и не желал лечиться, но работа без отдыха многие годы накладывает отпечаток на здоровье – и я сама решила и купила ему «СветЛ». Муж сказал “а я его на 100% щас включу сразу” – и включил. Утром его скрутило! Понял и снизил нагрузку.

У моих сыновей тоже есть кулоны «СветЛ». Старший и младший сыновья дружат со своими «СветЛами», а вот мой средний три дня носил, и за те три дня у него разбились часы и телефон, и сломалась машина. Он снял кулон и сказал, что это были самые несчастливые дни в его жизни. К сожалению, сегодня счастье многих строится на вещах, и его так легко разрушить, просто отобрав или сломав любимую «игрушку» … Нo т.к. сын инициировал свой СветЛ, то технологии продолжали работать и кулон продолжал оказывать влияние! И через 4 месяца сын бросил пить пиво. Сам бросил. И начал задумываться над необходимыми переменами в жизни, и претвoрять их в жизнь!

У меня несколько лет с трудом получалось делать энергетическую защиту. А тут не так давно я прочитала статью Федора Дмитриевича Шкруднева, где он что называется на пальцах обьяснил, что владельцам СветЛов надо делать додекаэдральную защиту. Я только представила 7-ми цветный додекаэдр – и у меня сразу получилось! Теперь я держу защиту легче и дольше, она у меня получается больше по объёму и намного крепче. Потом появился об этом видеоролик, рекомендую посмотреть .

Вот еще что хочу заметить к сказанному. Живя в США, я «нашла» многих участников семинаров, которые проводил в свое время Н. Левашов. Это достаточно серьезные и состоявшиеся люди, но самое интересное, что практически никто не знает, кто же такой этот Дмитрий Байда и какое отношение он имеет ко всему, что связано с наследием Н. Левашова. Многие из них знают про «РНТО» и ту информацию, которая переведена на английский язык, с удовольствием читают. Наши товарищи создают свои сайты, на которыx будут представлены и труды Левашова на английском языке и труды «РНТО» которые уже переводятся.

И последнее, что хочу сказать про лживость Байды – многие участники семинаров Левашова подтверждают, что «Оздоровительные сеансы» бывших сайтов Н. Левашова, которыми сегодня «управляет» этот «правдоруб», практически не работают. А работают только те оздоровительные сеансы, которые находятся вот здесь.

Помните, что сеансы можно смотреть только один раз в день, и что работают они только десять раз. После десятого просмотра сеанс необходимо удалить с компьютера и загрузить заново для следующих десяти (10) просмотров.

Очень надеюсь, что и этот мой рассказ, и просмотр сеансов, а равно и чтение правильных книг поможет и вам открыть для себя истинное направление в жизни – к знаниям! Знания — это информация, пропущенная через своё сознание и ставшая личным опытом, на основании которого мы и строим наш собственный мир вокруг нас. Я приглашаю вас самих построить этот свой новый мир, познавая его законы и принципы вместе с другими пользователями технологий “СветЛ”, технологий жизни.

А закончить мне бы хотелось вот чем. Я очень благодарна Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу и его коллективу сотрудников за их терпение и доброту, за терпимость и веру в разум человеческий. Николай Викторович Левашов был очень добрым человеком, и у Фёдора Дмитриевича в книгах видна такая же доброта к людям. Левашов и Шкруднев вернули людям знания и гордость за то, что они – русские, а мне -желание сознательно учавствовать в грядущих событиях. Никогда бы не подумала, как же это трудно – шевелить мозгами. Поэтому, по просьбе моего товарища, я и редактирую эту мою статью, написанную полгода назад – чтобы книги выдающихся людей находили своих читателей, какими бы дремучими эти читатели изначально не были. И хотя до формул и вычислений не все из нас ещё доросли, но уверяю вас: незнакомых слов станет значительно меньше! За сим позвольте раскланяться.

Всего Вам самого хорошего и доброго.

С уважением,

Марина Валяева

США

Август, 2018