Заговор «мировых элит»

или отработка «альбомных записей»?

Дайте киборгам доработать, ибо вмененная им в сознание программа должна быть исполнена, так же, как разрядить патрон через ствол, главное, чтобы выстрел был без цели.

Б. В. Маков

 

 

…Представители и исполнители планов и программ интервентской системы, которые сегодня находятся в привычном состоянии НЕ ПОНИМАЮТ ПРОИСХОДЯЩЕГО в своих «деяниях» и этим крайне опасны. Они еще пока очень влиятельны и сильны в своих действиях по организации и розжигу пожара 3 мировой войны, они неустанно организуют все новые очаги напряженности в мире и надеются выполнить вложенные им разрушительные программы от эбровской системы.

Здесь на помощь Человечеству приходят, так называемые «АЛЬБОМНЫЕ  ЗАПИСИ»  –  ИЗМЕНЕНИЯ, заложенные попечителями нашей планеты В МОЗГ эбровской системы, суть которых заключается в том, что все основополагающие программы эбровской системы управления будут показаны человечеству во всей своей уродливой «красе», но выполнить их на 100% не получится вовсе. Это будет выглядеть, как «выстрел из пистолета с использованием холостого патрона» по меткому определению Б. В. Макова. Убрать эти эбровские программы можно только их материализацией, но материализация будет БЕЗРЕЗУЛЬТАТНОЙ.

Попробуем с этих позиции, изложенных в Трудах Б. В. Макова и Ф. Д. Шкруднева взглянуть на те программы эбровской СУ, которые материализуются у нас на глазах во всей своей уродливой «красе» под предлогом борьбы с коронавирусной инфекцией по всему Миру.

Можно выделить несколько точек зрения на происходящее и на планируемое не нами, но для нас «мировой элитой» будущее.

В книге пророка Амоса 3:7 (в Библии) написано: «Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам своим, пророкам». «Масонство» считает, что перед внедрением программ предупреждать людей надо обязательно, чтобы у них была свобода выбора, т. е. они говорят, что мы предупредили людей и они сами сделали свой выбор. В средствах массовой информации, мультфильмах, кинофильмах, книгах, журналах было множество предупреждений.

Существует точка зрения, что Мошиах (Верховный правитель Земли) планируется ими виртуальный. Это будет супер-компьютер. Как пример: Архитектор из фильма «Матрица».

 

 

По всей видимости «строители нового мирового порядка» рассчитывают на то, что согласно «плану Билла Гейтса», в ближайшее время будет проведена обязательная вакцинация.

Вакцина от так называемого коронавируса, наверняка разработана задолго до его появления. Как заявил Б. Гейтс (в интернете много его выступлений) – эта вакцина будет нести еще и некую «печать», т. е. это не просто вакцинация, планируют использовать «технологию квантовых точек»* с нанесением «квантовых меток» на кожу человека, которые можно будет с помощью сканера распознавать.

* Квантовые точки — это крошечные кристаллы, излучающие свет с точно регулируемым цветовым значением.

 

 

 

 

Кто откажется делать такую прививку и не будет «помечен», ограничат в правах и свободах. Судя по тому как чиновники игнорируют наши с вами права и свободы сейчас (принуждение к самоизоляции, запуск 5G, «масочно-перчаточный», медицинский и прочий геноцид), они непреодолимых препятствий этому не видят. Но из «Основ Формирования Человечества» мы уже знаем, что идёт активный процесс формирования общественного Сознания и чем больше подобных действий с их стороны (исполнения «альбомных записей»), тем активней противодействие со стороны общества, т.е. формируется «иммунитет» у Гражданского Общества к подобному в будущем или, если по простому, «нет худа без добра».
«Мировые правители» планируют довести ситуацию до массового вакцинирования, ну а потом и до массовой чипизации. Шаги в этом направлении уже делаются, а именно: проект нового КоаП о штрафах за отказ от прививок и медосмотров, а также разработка Совфедом законопроекта о недопуске детей без прививок в школы и детсады, но из-за негативной реакцииактивной общественности (за сутки было собрано более 100 тыс. подписей против его разработки), решили отложить эту идею до «удобной ситуации» и подать уже под другим «соусом» (не стесняясь об этом заявляют). Человек без этой прививки не сможет перемещаться между странами. В Китае уже введена жесткая «бальная система», ограничивающая перемещение даже между городами. Китай идет в авангарде «нового мирового порядка» и у нас всё развивается по китайским технологиям и сценарию. Мир по их плану движется к уничтожению человека как личности, т. е. человек заменяется вна- чале на биообъект или человек-киборг с вживлёнными специальными устройствами (пример в фильме «Апгрейт/Upgrade, 2018» и многих других), а в последующем – на цифровой объект (пример в фильме «Матрица/The Matrix, 1999»).

 

 

Существует ещё одна точка зрения, что «коронавирус» мировой «закулисье» нужен, как этап организации так называемой «биовалюты», которая полностью заменит электронные деньги. Им уже известно на что нужно влиять в человеке, чтобы уменьшить или увеличить время жизни индивида. Этим направлением занимается «информационная медицина».

Для того, чтобы человечество перешло из земного состояния в космическое, ему необходимо трансформироваться, стать единым планетарным организмом.
Эта трансформация невозможна без систематизации населения. Чтобы произвести необходимый сортинг, наднациональные социальные институты разрабатывают комплексы «искусственных обстоятельств», «спектакли», которые позволяют классифицировать каждого индивида в соответствии с его личными качествами, и на основе собранной информации подключить к программе «биовалюта».
Наднациональная глобальная программа «биовалюта» будет контролировать каждого индивида, путем добавления или сокращения его индивидуального жизненного времени, в соответствии с присвоенным в ходе «отбора» статусом (и сразу вопрос: а «отбиратели» и «сортировщики» кто?)
Сейчас в России существуют разработки, которые трудно обычным людям даже представить и вообразить. Надо психологически людей подготовить к этому «научно-техническому будущему». Для этих целей сейчас в России созданы специальные информационные центры под эгидой ФСБ, созданы центры в Китае, в США. Каждого человека лептонным лучом планируют подключить к техногенному спутнику для для осуществления тотального контроля над каждым человеком. Но существует одна проблема. Дело в том, что каждый индивид из себя представляет определенную систему и по плану наднациональных институтов (читай «мировых правителей»), его надо внести в определенную классификацию. Для этих целей устраиваются глобальные «спектакли», как например, «всемирная борьба с коронавирусом».


Мы сейчас подошли к такому моменту, когда с людьми, как с идиотами «играют». И раньше «играли», и сейчас, как мы видим, это управляется из единого центра и этой «игрой» охвачен весь Мир. То, что сейчас происходит в Мире во многих странах, всё построено на обмане. Используется принцип: «Чем больше дурачить людей, тем они становятся более управляемыми».
Взгляните на примитивность сознания людей. У потребителей целая «война» идет за продукты, за медицинские препараты, за различную технику и т.д. Возьмём для примера, психоз под названием «гречка и туалетка» или складирование запасов продуктов в углах квартир в ожидании «апокалипсиса». Никто же не говорит статистику, например, по раковым больным (это запрещенная информация), а про коронавирус каждый день информационное поле из всех СМИ накачивается. Созданный эффект поддерживается, развивается, и благодаря этому идет классификация людей.


Для осуществления плана «тотального контроля» каждого человека необходимо отнести к определенной группе в классификации, которая включает три параметра.
Первый: Каждый человек – это определенная система и существует большой список классификаций. Каждая система имеет определенное время жизни (например, станок имеет время жизни 5 лет). В зависимости от профессии вы входите в определенную классификацию, и соответственно у вас есть определенное время жизни. Сейчас многие профессии исчезают, их заменяет, так называемый искусственный интеллект.
Второй момент – это тип поведения. У каждого индивида свой тип поведения. И от вашего поведения, также, зависит ваше время жизни (вспоминаем про «бальную систему» или «социальный рейтинг», уже внедрённую в Китае и делаем свои выводы, тоже планируют и в России).
Третий важнейший пункт, который используется информационными центрами – это свойства индивида.

Это три основных пункта с которыми работают спецслужбы для осуществления тотального контроля. И под каждого человека хотят проектировать время его жизни. На этом построена «биовалюта».
Человеку, который будет достаточно эффективен, добавят время жизни.
Как? Есть «информационная медицина», которая этим занимается. Текущие разработки «биометрии» делаются для будущего перехода на «биовалюту». В ближайшее время «мировая элита» планирует всех нас поголовно биометрически зарегистрировать и подключить через лазерный/лептонный луч к техногенному спутнику, и после этого мы по их планам будем иметь ограниченное время жизни, которым они будут распоряжаться на своё усмотрение.
Для наглядности можно взять похожие лучи в фильме «Люси/ Lucy, 2014» (в фильме показаны трансляционные трубки связи от человека к системе жизнеобеспечения), но идущие от телефонов к спутникам, и далее будет понятно почему.

 

 

Время жизни каждого человека будут определять конкретные структуры. Эти их планы показаны в фильме «Время/ In Time, 2012» и такой принцип биовалюты и разделение общества на касты. Сейчас в России уже планируют разделить и обучать детей по кастовой системе и планы эти не новые. Еще в 2014 году был пробный «заход» со скандальной программой «Модернизация детского движения Забайкальского края», которая была обществом отвергнута, но это не значит, что они от этой идеи отказались. В 2019 году очередная попытка, но уже под «соусом» школьной реформы в ст. 15 ФЗ-273 «Об образовании в РФ» под названием «Сетевая форма реализации образовательных программ», а так же «Образование – 2030».

 

 

Но вернёмся к футуристическому фантастическому фильму «Время/In Time, 2012». В фильме самые высшие касты могут жить вечно, низшие – сколько повезёт, в зависимости от приносимой высшим кастам пользы, за которую они платят «временем жизни», при этом «плебсы» являются добытчиками всех ресурсов и работниками грязных производств рядом с которыми и живут. Вся территория поделена на зоны, перемещение между зонами регулируется высокой ценой на пересечение границ и для представителей низших каст практически не доступно.

 

 

В момент рождения в зависимости от касты человеку даётся определенное время жизни, таймер с обратным отсчётом у всех людей без исключений запускается в 25 лет, при этом старение тела прекращается, а высшая каста превращается в «Верховных Вечных Иерофантов» из «Основ Формирования Человечества»*, а именно: «Сейчас на планете около 7 миллиардов Человек. Из них с генотипом 42 – 1 млрд. (золотой миллиард), с генотипом 44 – 1 млн. (золотой миллион), с генотипом 46 – 10 (должны были сделать пуск этого генотипа в 2009 году – не получилось).

 

 

* Коллективный труд Научно-Исследовательского Института «Центр Упреждающих Стратегий» , краткое название «ОФЧ»

 

 

С генотипом 48 должно БЫЛО БЫТЬ создано 100 человек но не состоялось в связи с разрушением Системы Управления вторженцев. Они явились бы «носителями» этого генотипа для Верховных Вечных Иерофантов к 2012 г. для мирового правительства и верхушки Корпораций. Всех этих представителей 4ХХ генотипов только условно можно называть человеками ибо чем ВЫШЕ номер 4ХХ тем дальше этот представитель от Человекоподобия. Основные качества представителей 4ХХ генотипов – отсутствие Человеческой морали, паразитизм, гомосексуализм, половые извращения, омоложение с помощью стволовых клеток и многое другое, не свойственное коренному Человеку планеты Земля.
Далее на фото из фильма «Время/In Time, 2012» слева направо: тёща, жена, дочь представителя высшей касты.

 

Среди человеческого ресурса вырисовывается два направления дальнейшего развития: ТРАНСГУМАНИЗМ – это те, кто будут подключаться и иметь допуски для дополнительного времени жизни, и НООСФЕРНЫЙ (космический) человек. Остальной ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕСУРС подключать к системе получения дополнительного времени жизни не планируют (наверное тех, кто не является представителями 4ХХ генотипов).

Но мы из Трудов Б. В. Макова и Ф. Д. Шкруднева уже знаем, что реальная классификация Родной Системой Управления уже произведена на неинтегрируемых, условно интегрируемых и интегрируемых в будущее людей. И сразу вопрос: в какую из этих трёх категорий отнесены те, кто являются «вершителями» наших с вами судеб, «отбиратели» и «сортировщики»?
То, что связано с чипами, чипы уже устарели и потеряли всякий смысл. Планируют в руку человека вживлять сотовый телефон, определенная схема контроля и учета различных функций будет у нас на руках. В принципе и сейчас смартфон в нашей руке уже с каждым днём всё более выполняет все эти функции.

 

 

В фантастическом фильме «Вспомнить всё/ Total Recall, 2012» нам показали вживлённые в тело человека устройства, которые активируются на расстоянии и позволяют легко отследить и полностью идентифицировать человека, где бы он не находился. Чтобы разыскать главного героя фильма, ему дистанционно включили вживлённый в руку телефон, который так же являлся и паспортом и банковским счётом.

 

 

Для того, чтобы мы носили приборы в своем теле, специально запустили программу, связанную с татуировками (тату).

 

 

Человек может свободно от мозга с компьютером взаимодействовать, но проблема в психологии. Уже люди психологически привыкли пользоваться телефонами, планшетами, ноутбуками. Буквально через несколько лет планируют, что у людей дисплеи будут «внутри головы». Внутреннее видение уже давно у специальных военных работает. В фильме «Терминатор/ The Terminator, 1984» этот внутренний дисплей ещё в 1984 году был показан.

 

 

В интернете сейчас много новых фильмов о загрузке сознания человека в компьютер или оцифровке человека. Возьмём для примера фильмы «Репродукция/ Replicas, 2018», «Превосходство/Transcendence, 2014» или новый сериал «Загрузка/ Upload, 2020», там программа называется «Цифровая альтернатива» (анонс фильма: в недалёком будущем, людей после смерти загружают в виртуальный рай. Хотя это 2033 год, но капитализм как был символом экономики, так и останется. Ведь жизнь после смерти недешевое удовольствие и стоит денег. Молодой программист по имени Нейтен, попадает в автокатастрофу на робомобиле, после которой его девушка загружает его сознание в виртуальный мир. В новом мире всего вдоволь и можно общаться с другими загруженными).

 

 

Закончить статью хотелось бы той же цитатой (ответом на вопрос Б. В. Маковым), которая приведена в начале статьи, только приведу её полностью: «В данный момент событийного времени, а об этом подчеркивалось неоднократно, состояние Сознания людей обрело бунтарскую форму, т.е. неудовлетворенность во всем состоянии окружающей действительности. И эта неудовлетворенность у личностей, кто уже осознанно не воспринимает все последствия социальной несправедливости, которые были обустроены прежней насильственной Конструкцией организованного бытия для людей, им в первую очередь тяжелее всех.
Мы не призываем покорно мириться с этой тяжестью и несправедливостью, Мы никогда и не рекомендовали поклонно относиться к хамству и безграничному невежеству несущественного меньшинства, ныне силою прорвавшегося к власти, защищенной всеми формами государственного аппарата насилия.
Главное в том, что Вы осознаете это, для Вас это уже важный элемент формирующегося нового общественного Сознания и, при этом, не того Сознания, которое пытаются Вам навязать всякие «трибунные звонари от старой Системы», а сознания той Светлой части общества, которая уже восприняла всей душою безальтернативность очищения от всего несправедливого прошлого!!!!
Я уверен в том, что Вас уже не интересует какое-либо лозунговое мнение политических патологоанатомов, символизирующих какие-либо партии, Вас не захватывает в «душевном порыве» какие-либо обещания «процентного улучшения» в чем-либо и прочее. Уже этим самым Вы победили, Вы не сирота в этом возвышенном над несправедливостью положении. Поверьте. Это с одной стороны.

С другой стороны, очень важным моментом являются суждения о четвертом кодоне ДНК. Именно том кодоне, до тайн которого Эбровская Система добраться не смогла, именно по этой причине они не смогли решить вопросы по продлению биологической жизни, именно по этой причине они не смогли добраться до изменения Конструкции Мозга прото-Человека, именно по этой причине они не смогли сделать из Человека управляемое животное.
Вменение генотипов мозга – это процесс придания исполнительских действий с низким, т.е. блокированным уровнем Сознания людей, на подобие кибер-придатка для вменения и воплощения своих планов. Дайте киборгам доработать, ибо вмененная им в сознание программа должна быть «исполнена», так же, как «разрядить патрон через ствол», главное, чтобы выстрел был без цели. Именно таким путем будет разрушена прежняя Конструкция организованного бытия, и только так, своими лапками, без насилия со стороны интегрированных в будущее. Эти «альбомные записи» для них уже работают, развернутся на 180 градусов, яко прозреют и все исполнят. Не сомневайтесь в этом.

А для тех, кто уже обрел свое начало прозрения, нужно памятовать о важном! Именно через четвертый кодон ДНК и инициируется у индивида все светлое и доброе. Если появляются фрагменты «Злобы», неважно по какой причине, то Вы сами себя начинаете разрушать, Вы сами в себе начинаете разрушать конкретное обретенное Вами состояние Разума. Так сохраните его, ибо и тысячи чиновников не могут быть равны этакой ЦЕННОСТИ. Не позволяйте им разрушать то, что ими и для них не досягаемо!»

Оксана Чащина
Июнь 2020 г.

 

 

Используемые источники:

1. Ф. Д. Шкруднев – «Светлый веник» Н. Левашова в «Банном деле» А. Хатыбова и Трудовая лопата.
2. Б. В. Маков – «Основы Формирования Человечества» и ответы на вопросы
3. Ю. В. Очеретянный – «ЗАЧЕМ НУЖНА ЗИМА, ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КУДА ИДЁМ…?»
4. П. П. Гаряев – «ИНФОРМАЦИОННАЯ МЕДИЦИНА» (Волновая генетика).
5. С. А. Салль – «Апокалипсис уже Сегодня» интервью
6. Б. В. Бронников – «Коронавирус, как этап организации биовалюты»
7. Статья «Фашистская образовательная программа, внедряемая фондом Кудрина в Забайкалье, была отвергнута, 2014г.»
8. Статья «Образование для плебса и для элиты: «школьная реформа» от президента РАН как часть проекта по созданию кастового общества, 2019».