Технологии «СветЛ» Детям

 

 

Всем Добра!

Расскажу о результатах использования Технологии «СветЛ» в нашей семье.

До того, как приобрести Технологии «СветЛ» я рассказывала детям о них, показывала видео с YouTube, как Технологии влияют на жизнь и здоровье человека! Для нас всех это приравнивалось к настоящему волшебству. Чем больше мы узнавали и пытались понять, тем сильнее мы желали иметь эти удивительные Технологии у себя дома! Мы заказали Браслет «СветЛ» (серебро) для сына и Комплекс «СветЛ-К» (Кулон) для дочери.

 Активация прошла очень явно для обоих ребят. У сына (17 лет) при активации появился сильный вкус серебра во рту и держался минут 10, он почувствовал иголочки в пальцах руки. Стал видеть яркие сны с продолжением, как сериал. Больше пока не рассказывает, а когда спрашиваю, говорит, что не уверен воздействие ли это Браслета или просто совпадение…

У дочери (11 лет) при активации Комплекса «СветЛ-К» (Кулон) прошла волна энергии через левую руку и по всему телу, потом вернулась в левую руку. Говорила, что было щекотно и пощипывало во всём теле, хохотала и радовалась! Дети поняли, что Браслет и Кулон живые и общаются с ними, как с лучшими друзьями. Дочка сразу начала экспериментировать, даже пыталась один раз материализовать в портфеле забытую дома книгу. Не получилось. Но она не расстроилась, так как этот учебник в тот день учитель просто не использовал!

После того, как мы оформили заказ, дети каждый божий день меня спрашивали, когда же они придут! И вот, через месяц пришла посылочка!!! Вы бы видели, как ребята радовались и скакали, а вместе с ними и наш пёс!

Всё же некоторые мысли и желания дочери стали исполняться…

Дочка стала лучше спать, наладила отношения с подругами, стала увереннее во всём.

Коронавирус бушует вокруг, но к нам он даже не подходит! Малейшие выделения из носа промываем солёной водой, пьём мумиё «VVV-369» и слушаем «Сеанс 369». Дети ни разу не пропустили школу по болезни. Один раз мы только оставили дочку дома, чтобы справиться с простудой народными средствами: молоко с мёдом, хлеб с чесноком, парили ноги и промывали нос, всё, ребёнок на следующий день уже пошёл в школу!

Интересно отреагировала наша собака, сразу подошла понюхать Браслет и Кулон и ушами шевелила очень смешно.

Муж не верит, но он нам сказал, что если мы от этого счастливее, то и он тоже рад.

По истечению двух месяцев могу сказать, что Технологии «СветЛ» работают и меняют жизнь к лучшему!

Будьте Здоровы!

 

06.12.2020 г. 

Светлана Стефанович