Жизнеподдерживающие Технологии
в нашей семье

 

Здравствуйте!

В моей семье Технологии «СветЛ» используются с 2015 года. У мужа, у меня и дочери Браслеты «СветЛ», у сына – Комплекс «СветЛ-К» (Кулон).

 

 

У мужа сразу пришло давление в норму и в основном в порядке, межпозвонковая грыжа между лопаток сразу отпустила, и он не спит «на шипах».

А вот грыжи в поясничном отделе, несущие неприятности мужчине утихомириваются вашим мумиё «VVV-369». Он не ощущает воздействие Программ «СветЛ», здесь проводник я. Женщина. Бывает так, что женский календарь убивает. Так вот, совершенно точно физиология может быть естественной, без приёма гормональных средств, на которых живут и зависимы многие. Так помогают Программы «СветЛ». Убедить меня, что этого нет, внушение, показалось, невозможно. Я чувствую и действую целенаправленно. Можно добавить сюда улучшение: сон и нервная система.

Сын тоже управляется с Программами «СветЛ» хорошо, стал крепче по простудным заболеваниям. Мумиё. Удивительный бальзам, за неделю выведет в свет. Глубокая благодарность. Не прекращайте его выпуск. У меня именно с мумиё выровнялся сердечный ритм, который нарушился в июле. Муж ощутил обезболивание в поясничном отделе. А настроение стало лучше.

 «СветЛ-Флора» у меня с мая 2020 г. Программа удивительная, тяжеловатая и другая по ощущениям. Эта весна явилась совершенно взбалмошная особа, которая своим ранним приходом внесла хаос в умы растений, которые, утратив всякое чутьё, зашагали с цветением в последующие заморозки. Жук колорадский перешёл на земляничные кусты и его очень много. Я живу в своём зелёном мире и вижу перемены не в лучшую сторону. С Программой в этом сезоне достигли хороших результатов. Жук колорадский практически убрался. Осы, шершни на винограде не были вообще. Последнее время муж в экипировке с клещами снимал урожай, насекомые заселялись денно-нощно, страшное дело.

 

 

Удалось получить урожай чистый: винограда, овощей, бахчевых. Особенно удивила тыква размерами, сахаром, цветом. И выросла в тесноте, чего бахчевые не терпят. Также удивительно показали себя брусника, голубика, до этого просто влачившие в нашем климате своё существование. Без плодов.

 

 

Хорошо показал себя цитрус. Как никогда урожайностью, качеством плодов, новыми возможностями. Т. е. спелые плоды позеленели, а потом опять пожелтели. Такое может быть, но не у нас в резко – континентальном климате. После этого как никогда раскрылась палитра вкуса. Размер увеличен.

 

 

Пожелания по «СветЛ-Флора»: хорошо бы в Программу ввести отторжение фитофторы. Это зло-злодейское все губит, а также оидиум  (или мучнистая роса винограда).

Всего доброго,

Татьяна.

 

 

г. Фролово, Волгоградская обл.

06.12.2020 г.

Татьяна Александровна Тихонова