УБЕЙ в себе ДРАКОНА

Футуристический рассказ

 

“Мечта + способ = Идея”

          Федор Шкруднев

28-369

 

Проделав брешь в коконе, ты начинаешь с большим трудом протискиваться сквозь эту маленькую лазейку, расширяя её по мере прохождения – одно крыло за другим. И, наконец, пройдя сквозь расширившуюся брешь, оказываешься снаружи, весь мокрый от пота, уставший, тяжело дышишь и, медленно оглянувшись назад, думаешь: “батюшки, это же моё – ранее кажущееся безграничным – пространство, в котором я существовал столь нескончаемо долго.” Ты не забываешь о том, теперь уже сморщеном и потемневшем коконе, который всё ещё теплится у твоих ног. Он словно твой сон наяву – как воспоминание о детстве, о маме, о сказках на ночь. Но затем ты, почуяв что-то необычное, медленно начинаешь поворачивать голову в противоположную от кокона сторону, и вдруг обнаруживаешь, что перед тобой простирается нечто совершенно иное,  некое необъятное и непознанное пространство. Оно, это Иное,  просторное и яркое, но в нём пока ещё ничего нет – только один ты. В следующий миг неожиданно для самого себя ты обомлеваешь  от осознания, что полотно для творчеста вдруг стало столь громадно-неохватным, что и конца-края ему не видать. И в добавок оно ещё и настолько ласковое и сияющее, что у тебя восторженно перехватывает дыхание от мысли о том, какие прекрасные шедевры на этот раз ты сможешь – там – создать. И без промедления ты приступаешь создавать минимально-неделимые  структуры, затем обряжаешь их в энергию, а затем энергии – в вещество.  А если кто-либо отвлекает и спрашивает тебя как ты это делаешь, ты отвечаешь как Художник из сказки про Джельсомино: “Просто бери кисть, и – РИСУЙ!!!”.[1]

И ты продолжаешь создавать этот – только твой – Мiр, и следить за его развитием, его первыми шагами, падениями, и успехами. И в какой-то момент ты осознаёшь, что этот созданный тобой мир живёт своей бурлящей жизнью, даже и не подозревая о том, что это ты создал его. А когда ты, бог, разделённый на множество частей для познания всех своих сторон, нисходишь дабы узреть своё творение и усовершенствовать его изнутри, оно либо ласково принимает тебя всего как есть, и вы сливаетесь воедино; либо, если завелась в нём червоточинка, оно жестоко манипулирует тобой, отвергая твою суть, и предавая нечеловеческим мучениям духа и тела. У тебя, этой одной твоей малой частицы в этом мире, всегда есть право выбора, ведь прочность цепи равна прочности самого слабого звена.

И только максимально свободный человек не боится разрушения того, что вчера казалось устойчивым и непоколебимым. И если ты осознаёшь свою несвободу и убиваешь в себе, в своём Мiре, этого Дракона, то убив – и познав ещё одну из своих сторон – ты выходишь за границы старого. Реальность не отличается от виртуальности[2].

 

 

 

С орбитального растояния в добрую тысячу километров от Земли, управляющий гравитационный процесс вокруг Зон Жизнесопровождения был виден в образе куполов фиолетового свечения, с насыщенными зелёными сполохами, немного схожими с Северным сиянием. Сама форма Земли со временем  тоже всё более и более менялась с геоида на почти идеальную сферу, достигаемую и с помощью применения направленного потока вещественно-формируемых состояний материй энергий в их инерционном состоянии энергий на их предатомарном уровне[3]. Разворовывание и переброска интервентами вещества в разобранном состоянии с Земли  давно были остановлены, и пошагово претворялось в реалии постепенное восстановление вновь формирующихся месторождений редкоземельных металлов и других, необходимых Земле веществ.

На галактическом уровне мерной масштабности Разуменное ориентирование цивилизационного развития есть само по себе явление уникально редчайшее, а по этой причине особо хранимое и сопровождаемое Всевышним Управляющим состоянием Вселенной.

Любая инерционная система изменяет своё состояние только под действием достаточно мощного магнитного импульса, то есть накопленного собственного или внешнего потенциала, способного привести данную систему в состояние движения[4]. И пока пульсары и магнитары “перезапускали” родную Систему Управления Земли, Генератор Первичных Материй Николая Левашова, установленный на Комплексах “СветЛ”, производил подобные изменения в людях.  

Посему, после уничтожения инопланетной интервенции, и в кратчайшие Вселенские сроки, люди изменились до неузнаваемости как  в своих убеждениях, так и внешне. Вначале они были изменены на предельно минимальном неделимом уровне, на котором воплощается процесс конструктивного обустройства Всего. Далее было осуществлено сначала обряжение этого Всего в энергию, а после этого – энергии в вещество, с непременным условием управляемого состояния её поведения. Именно так, поэтапно и управляемо, через космофизические процессы с конкретными целевыми ориентирами своего цивилизационного конструктивного совершенствования.

И без всяких выдуманных “частиц Бога” и подобной околонаучной ереси![5]

Все худые помыслы людей, навязанные паразитической системой информационные состояния, как элемент их познания, более гравитационно не сопровождались, и были людьми сознательно отвергнуты из своего бытия, в следствие чего в людском социуме исчезли агрессия, ложь, и все прочие пороки, что позволило приступить к возсозданию Разуменного ориентирования Человека в процессах цивилизационного развития Земли. И если эпифиз являлся одним из регулирующих активных центров управления гравитационных состояний Мозга Человека, то и общественное сознание формировалось под воздействием целого комплекса космофизических процессов гравитационного влияющего управления, без которых подобное формирование вообще невозможно. Но пока ещё нынешнее поколение людей, постепенно интегрируемых в Человеков, по состоянию их мозга не могло быть допущено к технологическому пониманию и практическому освоению процессов природного гравитационного сопровождения функций Мозга  –  слишком уж искусительно для неокрепшего пока осознания получить доступ к материальному носителю программ гравитационного взаимодействия вещества от пред-атомарного до Вселенского мега уровня! Всему своё время.

 

 

Последнее время ЛеФей почему-то часто вспоминала детство: бабушкины пирожки с рубленым яйцом и зелёным луком, грибной суп, хрустящая квашеная в бочке капуста с  брусникой. Всплывали в памяти те редкие беседы с отцом, когда он рассказывал ей о тайнах Вселенной, о том, что все люди на самом деле спят, а когда проснутся, то увидят всю несправедливость мира, и снесут эту несправедливость почти как в сказке про трёх толстяков. Ей было лет 10 тогда, и она никак не могла понять, как это все – спят, ведь вот же она, сидит и разговаривает, дышит и думает, и даже смеётся, и папа тоже со ней разговаривает и смеётся. Как же это мы – спим? Непонятно! Отец улыбался тогда и рассказывал о том, что плотность некоторых звёзд невероятно огромна, и что если наполнить таким веществом всего лишь спичечный коробок, то усилий всех людей на Земле не хватило бы на то, чтобы сдвинуть этот коробок с места. Эта мысль для неё была несколько более понятна, чем спящие люди.

 

Отец курил папиросы на террасе, ожидая её возвращения с танцплощадки в парке, и они садились рядышком на тёплой деревянной скамейке, и, обнявшись, смотрели в полное звёзд вечернее августовское небо, где каждые несколько минут вспыхивали и гасли метеориты. Они загадывали желания на эти сверкающие падающие звёзды. Рядом с метеоритами летали и спутники, и отец говорил, через сколько минут можно будет вновь их увидеть, после полного облёта вокруг планеты. Две соседские кошки – бело-рыжая Мурка и угольно-чёрная Цыганка – часто  присоединялись к ним на террасе, и они оба гладили их шелковистые спинки под дружное одобрительное мурлыканье четвероногих друзей. А потом папа гасил окурок в кадушке с песком, наливал из колонки полное ведро ледяной даже в жару воды, и они шли спать. На улице стояла почти полная тишина, редко нарушаемая лаем собак, и ещё реже шумом проезжающей машины. Через всего 5-6 домов на восток был небольшой пруд, в котором ЛеФей часто ловила с подружками разноцветных тритонов, а за прудом начиналось колхозное поле, засеянное сладким горохом, а ещё дальше за ним располагалась небольшая гора Кабаниха, и в ней – неглубокий песчаный карьер, в котором дети, приехавшие из разных городов на лето к своим бабушкам и дедушкам, любили купаться… Детство – как давно оно закончилось, и как до сих пор тепло и радостно становится на душе от воспоминаний о нём! Но пора было встряхнуться и приступать к рутинной работе.

Столбики цифр и букв по Антарктическому региону планеты отражали стабильное состояние внутренней гармонии Южного полушария Земли. Заросли быстро-растущих банановых и финиковых пальм, ананасовые  планктации, апельсиновые и гранатовые рощи покрывали ранее на много веков заснеженный континент.

Успевшие приспособиться к новым климатическим условиям императорские пингвины и буревестники, тюлени и морские слоны, и другие арктические животные, предпочитающие холодный климат, перекочевали к берегам Африки. Самые огромные на планете синие киты, кашалоты, и другие чудовищные исполины быстро вымерли из-за недостатка криля, а касатки, морские леопарды,  и другие хищники более не получали внешнего управляющего сопровождения нового диапазона частот со стороны родной Системы Управления, что привело к снижению информационной насыщенности, и, в результате, к полному исчезновению этих и многих других видов птиц, рыб, и зверей. 

ЛеФей мысленно приказала визуалографу активировать функцию связи с Архивным Отделом Основной Зоны Жизнесопровождения, и тот, замигав огоньками, приятно зажурчал словно ручеёк. Много лет назад мобильные телефоны и компьютеры очень быстро были вытеснены визуалографами, которым не требовался интернет, печатные средства передачи информации, теле- и радиотрансляционные средства, и прочее, ранее придуманное на основании релятивистской физики и ими навязываемых субъективных методологий. Визуалограф был уникален тем, что без искажений формировал и транслировал информацию в голографической её форме, которую человеческий Мозг легко и быстро принимал без каких-либо искажений. Тогда, на стыке Переходных Периодов, этот фактор был одним из решающих в выборе технологий будущего.

А в этот вечер ЛеФей нужны были официальные летописные материалы с датами и цифрами – она готовилась к очередной встрече с молодёжью. Той новой Золотой молодёжью, представители которой были уже рождены с иным Мозгом, и потому, даже будучи прямой участницей многих значимых событий, ЛеФей взяла в привычку вновь просматривать некоторые конкретные данные для этой категории слушателей на её встречах. Она листала сканы и скрины газет и интернет-сообщений тех таких непростых для Земли лет, и веки её задрожали от неожиданно прихлынувшей влаги:

– Переход состояний общественного Сознания России с базисного основоположения  «Людей Цены» на «Человека Ценности» придал ей не только внешнюю силу, но и защищённость через обретение независимости. Все кабальные условия внешних оброчных займов волевым и жёстким путём были исключены  в короткий срок, невзирая на мнения процентщиков в лице Институтов Мировой Финансовой Системы. Ввод «Серебряного Рубля» позволил России перейти на новые функции финансового сопровождения, исключающие насилие, и сосредоточиться на созидательной деятельности общества как внутри России, так и за её пределами.

– Вскоре после этого, «Рыночная экономика» со всей ее лживой сутью и условиями жёсткого диктата «финансовых наручников» приказала долго жить.

– В России началось построение системы взаимных обязательств «Государство -Гражданин», которое сплотило ранее разрушенную общность многонационального народа, воссоздало смысл личного и общественного существования как смысла жизни, и придало коренное изменение состоянию Воли и усилий народа в сторону поддержки Руководства в центре и на местах в отношении производимых преобразований.

– Вся система Хозяйствования была переориентирована на развитие страны в гуманном русле. Все внешнеторговые операции были обряжены в общенародную ценность и оценивались только через Серебряный Рубль Государственного Казначейства России. Применение любой внешней валюты для внутренних операций на территории России было запрещено. Гешефтмахеры утратили доступ к углеводородам и электроэнергии, и были  изолированы  от возможности создания манипуляций в ценовой  политике.

– Малый и средний бизнес, освобождённый от организованного против него удушающего финансового насилия и паразитизма, получил сопровождение со стороны Государственного Банка России, и, воспрянув, способствовал выводу обездоленных людей из вынужденно загнанного состояния индивидуального самовыживания.

– Россия обрела тот единственный целесообразный путь, приведший её стать и быть Началом-Начал по переходу на прогрессирующий путь цивилизационного развития, -Человечество.

– Народ России вновь приобрёл своё историческое право владения всеми дарованными людям ценностями природного естества по всей территории страны, участию в управлении и контроле со своей стороны за их применением в целях обретаемой социальной справедливости, и для гарантированного обеспечения условий созидающего совершенства личности и общества  в целом.[6]  

ЛеФей наконец отключилась от Архива, и, устало закрыв глаза, молча сидела несколько минут, позволяя образам прошлого самостоятельно уйти из её структур. Все изменения тогдашнего этапа хронопроцесса несопоставимы своим уплотнённым тактом событийного времени ни с чем, ранее происходящим на нашей Планете на протяжении многих тысяч лет. Скорее всего трудно будет понять Золотой молодёжи, как мы, рождённые в СССР, не только выжили, пережив все изменения, но и воспрянули, вновь обретя новую Идею, достойную повести за собой народ не в призрачное коммунистическое “светлое будущее”, а к всемогуществу достойных и равных, глубоко осознавших истинную функцию Человечества на Земле и нашедших свою истинную роль и место в программных процессах планеты Земля. Воссозданный Человек с восстановленным Мозгом высоких октав стал совершенно по иному – с Умом! – подходить к исполнению своих истинных функций. Исполнение его предназначения сопровождается изменёнными условиями окружающей среды в комплексе, изменёнными программными процессами восстановленных истинных (родных) Комплексов и Систем управления.

Для кого-то всё – только начинается…

Марина Валяева

Июнь 2022

 

 

[1] Сказка Д. Родари “Джельсомино в Стране лжецов”

[2] Ф.Д. Шкруднев. Серия 369. 23-Реальность.

[3] См. http://www.salvatorem.ru/?page_id=3763

 [4] См. Ф.Д. Шкруднев. Книга 3 “Клетка и здоровье”, глава 2 “Не пора ли за старое с перспективой нового?”

[5]  См. http://www.salvatorem.ru/?page_id=3654

[6] См. Б.В. Маков “Упреждающая Стратегия в Сфере Финансов России”