Этот «неизвестный» Хатыбов

О создателе «Банного дела»

 

Всё, чему мы учились — оказалось игрой в кубики и лошадиной грамотой.

 

[…] Я не мог не написать об этом удивительном Человеке. К сожалению, не имел чести быть с ним знаком. Когда я узнал о нём и прочитал его труды, его уже НЕ БЫЛО. Большая часть трудов была посвящена проведению расчётной работы по многим фундаментальным научным направлениям будущего. Ему удалось не только провести все необходимые расчёты, но и воплотить их в жизнь. Чего стоит только его иная НОВАЯ уникальная МАТЕМАТИКА, позволившая ему практически воплотить её для процессов воссоздания будущего природного естества нашей планеты Земля. Эта часть сложнейшей работы заняла последние 20 лет его жизни. Трудно, да и, наверное, невозможно представить её истинное значение, поскольку всеми это воспринимается как обыденное явление. Но смог ли кто-либо ещё исполнить такое?

Говоря о его деятельности, Б. Маков, работавший с ним долгое время, особо подчеркнул, что он был один такой на нашей планете. Так же, как и Н. Левашов, был такой один. И этот факт практически не может быть осмыслен людьми в наше время. Это осознают потом наши ближайшие или далёкие потомки…

В конце 2011 года я совершенно «случайно» наткнулся на работы А. Хатыбова, которые вызвали во мне понимание, мягко говоря, неоднозначное. К этому времени я перечитал практически все труды Н. Левашова, и не один раз. Всё непонятное уже было «разобрано» на постоянных наших встречах, и самое главное, — уже был запущен в жизнь, как мы его называли, — Проект «СветЛ», который на то время включал в себя создание Комплекса «СветЛ» и сбор статистического материала по его применению. Всех, у кого уже были Комплексы, я назвал участниками Программ «СветЛ», и это было одобрено автором созданного Генератора (Генератора тёмной материи), «установленного» на электронную платформу с определённой компьютерной программой.

На одной из встреч я показал Н. Левашову несколько статей А. Хатыбова, которые были опубликованы в интернете. Помню, как он улыбнулся и сказал: «Я знал, что Вы до него доберётесь», — и начал свой рассказ  об этом Человеке. От него я и узнал, что А. Хатыбов «уже ушёл». Левашов показал мне тетрадь с расчётами и записями, из которых я мало что понял на тот момент. Ясно было одно — это расчёты и описание процессов, которые были связаны с «действиями» Н. Левашова в США по «остановке» ураганов, описанных им во втором томе «Зеркало моей Души». Он рассказал мне о встрече с А. Хатыбовым, — как и где она проходила. Инициировал её он сам. Нужно было до конца понять физику процессов, происходящих при возникновении ураганов, смерчей и цунами. Конечно, на то время это не могло быть публичным, а значит, и НЕ ОТРАЖЕНО в его книгах.

Что такое труды Н. Левашова для людей? В самом обобщённом понимании, это ОСНОВА НОВЫХ ЗНАНИЙ. Тех знаний, которые были умышленно сокрыты и на протяжении тысячелетий не могли быть доступны людям. Его книги написаны простым и доступным языком для того, чтобы у читателя возникло желание «взять большую лопату» и копать, и раскапывать «твердыню» так называемых «современных знаний», на которых сегодня базируется наука, откидывая всё ненужное в сторону и НАХОДЯ ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ.

Что такое труды А. Хатыбова даже в самом общем понимании? Это ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСНОВАХ НОВОЙ (сокрытой) науки, выраженная в расчётах, объяснениях, в новой терминологии и в доказательствах физики процессов, происходящих в живой клетке Человека (физике Энергий и физике Мозга, в полном объёме понимания того, что такое есть Мозг).

 

 

 «Установлено необычное для науки явление: если новая научная работа действительно раскрывает (хотя бы на мгновение) тайны природы, автор подвергается шельмованию (сожжению). Но если работа является откровенной дезинформацией, то за этим следуют почести, Нобелевские и прочие премии, звания и т.д.»  А. Хатыбов

 

 

Работы этого гениального Человека первоначально вызывают лёгкий шок, хотя сегодня достаточно известно о несостоятельности многих научных данных, которые не вписывались в аспекты РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. У большинства учёных и людей, далёких от науки, его открытия и труды «детонируют» (вызывают) и более сильные эмоции.

Отсутствие в интернете информации об А.М. Хатыбове и наличие только НЕБОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА разрозненных СТАТЕЙ говорит о многом. В любом случае, это привело к тому, что люди лишены сегодня возможности правильно воспринимать большинство работ автора. Нужна некая опорная точка, или платформа в познании, от которой можно было бы оттолкнуться для того, чтобы изложенное А. Хатыбовым выстроилось в адекватное понимание. За последние несколько лет я убедился, что такой платформой являются труды Н. Левашова. Те, кто приняли его труды и разобрались в них, совершенно спокойно начинали понимать написанное Александром Хатыбовым, правда, при этом необходимо ЖЕЛАНИЕ ДВИГАТЬСЯ в этом направлении. Те, у кого после чтения Н. Левашова не возникало такого желания, становились яростными противниками его трудов. Когда я узнал, что А. Хатыбов «встречался» с Н. Левашовым, специально прилетавшим из Америки в Россию на эту встречу, и узнал о тех вопросах, которые они обсуждали, то понял, что абсолютно прав в своих размышлениях. Не могли два Человека такого УРОВНЯ ПОЗНАНИЯ «существовать» раздельно. Сегодня могу ещё раз сказать, что многие расчёты А. Хатыбова нашли своё реальное воплощение при создании Программ «СветЛ», и не только Программ. Это было нелегко, но вектор в этом направлении мне дал именно Н. Левашов ещё при жизни, за что я ему благодарен. Благодарен я и Б. Макову. С ним мы тесно сотрудничаем, продолжая нашу дружбу с курсантских времён. Мы учились в одной группе на противолодочном факультете в ВВМУ им. Фрунзе (ныне Морской корпус Петра Великого Санкт-Петербургского военно-морского института). Об этом я напишу подробнее чуть позже. По окончании учёбы наша встреча с Борисом произошла в Москве только через 20 лет, причём не без участия в организации этой встречи  Н.В. Левашова…  Читать полностью

Фёдор Шкруднев