VVV-369

Опыт лечения зубов, без зубных врачей

 

В эпоху пост-капитализма, большая часть болезней лечится калькулятором. Однако с зубами шутки плохи.

В октябре 2020 года, 60-летняя петербурженка после введения инъекции в стоматологической клинике была доставлена в реанимацию. Через несколько часов она скончалась. Сотрудники правоохранительных органов и следователи выясняют обстоятельства гибели 75-летней женщины. Выяснилось, что перед тем, как сесть в такси, женщина была на приёме у стоматолога в поликлинике на Ушаковской набережной. В том же октябре ещё одна петербурженка после удаления зуба мудрости попала в реанимацию, с диагнозом «Флегмона нескольких клетчаточных пространств». По словам пострадавшей, хирурги провели экстренную операцию – отёк мог быстро перейти в сепсис и привести к летальному исходу. Зубные врачи отказали в моральной компенсации пациентке. На турецком курорте Мармарис, компания британцев решила воспользоваться услугами стоматологов в местной клинике, чтобы отбелить зубы. В итоге один из трёх подданных Соединенного Королевства скончался. Ещё двое впали в кому.

И подобными сводками пестрят новости, однако наше внимание фокусируется на каких-то виртуальных цифрах заражения страшным страхом. Вот было бы интересно сравнить ежегодную смертность в кресле стоматологов со всемирной пандемией 2020. Однако никто из имеющих к реальной статистике доступ, не горит желанием её обнародовать.

Как-то незаметно в последние десятилетия, курятники аптек и дантистов незаметно наполнили нашу жизнь своим постоянным присутствием. Куда не приедешь, рядом либо то, либо другое. И это конечно же не случайность. Но лишь цепочки взаимосвязанного процесса разрушения гармонии человека.

Как и фармацевтика и медицина, стоматология – максимально коммерциализированый сектор экономики. Там крутятся огромные деньги, и с каждым оборотом дьявольского колеса, на него наматывается всё больше паразитов, посредников и всяких присосок. Логика работы машины проста, регулярные сканирования и чистки зубов влекут за собой обнаружение неких тёмных областей кариеса на рентгеновских снимках, которые превентивно сверлятся и пломбируются, срок служб пломб ограничен, и после этого надо ставить коронку, у которой в свою очередь тоже ограничен срок службы, и её необходимо заменять имплантом, потом протезом челюсти и т. п. Каждый раз стоимость повышается, страховое покрытие уменьшается. Каждому дантисту, как и врачу, максимально выгодно находить и залечивать всё новые проблемы у пациента. Он никак не заинтересован в отсутствии проблем, только в процессе их устранения. Потому, если вдруг в результате лечения проблем становится больше, это лишь увеличивает вознаграждение всем участникам цикла оборота капитала.

 В основе всего лежат людские потребности, или пороки, если так угодно. Аптечный и Зубной бизнес – наиболее прибыльные. Коммерческая выгода крайне высока, издержки минимальны. Ответственность защищается целой кучей бюрократических законов. Вот только по американской статистике, тенденция заканчивать жизнь самоубийством у дантистов – одна из самых высоких. Профессиональная депрессия развивается из-за персональной накрутки кармы, долго процветать в медицинско-фармакологическом бизнесе могут только бездушные люди. Нормальный человек сгорает быстро. И таких обманутых системой людей – жаль. Однако статья не об этом.

Представьте себе на секунду, что в некоем фантастическом эксперименте было доказано (а это было доказано около 30 лет назад), что можно стимулировать выращивание собственных новых зубов. Это никакие не стволовые клетки, не клонирование, – подобное – бред, профанация и надувательство. Никакое это и не управление генами… Просто представьте, что придумали, как выращивать новые зубы. Что за этим последует? Вы представляете количество стоматологов, протезистов, препаратов, которые выпускаются в одной этой области? По самым скромным подсчётам речь идёт о прибыли порядка миллиарда в день – это больше, чем торговля оружием и наркотиками вместе взятые. Какая там нефть?! Нефть – это отстойник для слабоумных, торговля примитивными вещами – добыл за рубль, продал за 20, ну, там как-то переработал в крайнем случае…

В результате пациент получает классическую запланированную потерю здоровья и прогрессирующую утрату благосостояния. Зато экономика вокруг проблем этого пациента цветёт и благоухает ароматом вечнозеленых долларов. Это капитализм, скажут марксисты, но они забыли как нам цементировали зубы в социализме, там была другая крайность с тем же результатом.

К дантистам нас ведут другие зацепки паразитической системы, в первую очередь это конечно неправильное и отравленное питание, засилье неэффективных и опасных средств гигиены, неестественный образ жизни и многое другое.

Многие уже открыли для себя настоящее хозяйственное и дегтярное мыло, заменив ими шампуни и мылоподобные субстанции. Многие заменили уксусом, содой и лимонным соком химические моющие средства. Кое-кто разобрался как отличать настоящий мёд, от китайских подделок, и переваренных медовых сиропов. Пришла пора разобраться и с зубными порошками и антисептиками.

Народным средством от кариеса считается отечественный зубной порошок, изготовленный по технологии 50–70 годов, с добавлением соли. Регулярное жевание смолы сосны или ели, также является хорошим профилактическим средством, но кто же может себе позволить такую роскошь?

Николай Левашов в первом томе своей автобиографии давал рецепт маринованного лука для профилактики зубов и дёсен. Также крайне интересна вся глава, где мастер осторожно даёт понять, зубы вполне отзывчивы на нехирургическое энергоинформационное воздействие и по профилактике и восстановлению. И в то же время, приводит пример малозначимости генетики и режима питания в зубном вопросе.

Всё-же многим, этих знаний еще недостаточно, чтобы приступить к реальным действиям. Не хватило пороху и нам. В результате мировой операции по уничтожению экономики потребления, несколько месяцев не работали не только рестораны, но и дантисты. В результате моя жена запустила свой проблемный передний зуб, вынесший уже неоднократную «реставрацию надёжности защиты» от кариеса. Дантист рутинно увеличил дупла, поставив новые пломбы. Однако через несколько недель на десне раздулся свищ, вызвав нешуточную панику в благородном семействе.

 

 

Очевидно эскулапы чего-то перемудрили, но для них-то каждый пациент – это всего лишь 500 евро, как показал в известной сценке, нынешний президент Украины. Вердикт дантиста был сух и краток. Компьютерная томография, удаление и протезирование. Теперь уже почтенный глава семейства прикинул во что ему всё это выльется. Паника крепчала, перспективы мрачнели. И притом все понимали, что гарантий успеха нет, и это только начало целой кучи новых неприятных сюрпризов.

Проблема большинства людей, это моментальная потеря здравого рассудка, при первой встрече с новым жизненным вызовом, всегда трудно самому сделать первый шаг в неизведанное. В такие моменты приходится бороться с самим собой, по каждому самому мелкому поводу. Потому мы обратились за советом к Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу. Вердикт тоже был краток – Сеанс номер 3, «Лунная Соната» и регулярные полоскания зуба Мумиё «VVV-369». В такие моменты требуется Вера. Однако альтернатива потери переднего зуба не оставила никаких сомнений.

 

 

Почти два месяца регулярных полосканий Мумиё и просмотра Оздоровительного Сеанса сделали дело, гнойный свищ, ликвидирован, десна затянулась. Хирургическое вмешательство не требуется. Параллельно автору довелось и на своем опыте убедится в поразительной заживляющей силе продукта. Мумиё буквально сращивает трещины на ногтях, одновременно повышая их прочность, ликвидирует экзему на коже, делая ее нежной и шелковистой. Ещё, из нематериальных ощущений, при употреблении внутрь, кажется, что кровь начинает бурлить. Эта потрясающая биологическая активность в большей степени обусловлена особым программным наделением Технологии «СветЛ», Мумиё «VVV-369».

И совсем недавно, в чате довелось познакомиться с ещё одним примером успешного неконтактного лечения стоматологической проблемы. Рассказ приводится с разрешения автора (Яниславы В.), от первого лица, с сохранением оригинального текста:

«После применения сеанса – один раз утром и перед сном утихла зубная боль(стоял вопрос об удалении зуба). Ночью спала, а утром отменила поход к дантисту. Благодарю!»

«Всё по порядку: боль началась на прошлой неделе в среду,11 ноября, зуб четвёрка, кисты нет, воспалилась десна по окружности зуба очевидно от механического воздействия (жёсткая пища и т.д.). Врач осмотрел, зуб пошатывается, то есть не укреплён, поэтому иногда даёт о себе знать, но удалять мне как-то не хочется – итак ничего не осталось:))). Решили подождать до понедельника 16 ноября. Принимала обезболивающие, полоскания. Но к Сонате не прибегла, не знаю почему… В пятницу, 14 числа всё же решила ПОЛЕЧИТЬ с применением «Сеанс 369» (прибор «СветЛ» надоумил – и это действительно так!). Прослушала утром, потом ещё раз вечером перед сном. Уснула. Наутро просто забыла про зуб. Не дёрганья, ни горячей Десны. Легкая болезненность была день и… всё. Сеанс решила больше не использовать и понаблюдать вернётся ли боль. Суббота и воскресенье всё решили – понедельник был отменён. Врач посмотрел: Отёчность спала – спросил, что я делала? – просто показала ему файл, очень рекомендовала воспользоваться, всё подробно объяснив, как можно применять и с какой целью, отправила ссылку. Удаление отменили. Вот сегодня пятница, 20 ноября. Эти дни ежедневно слушала Сеанс единожды в день – головная боль беЗпокоила, но зуб в порядке. Если не совсем полностью ответила или что-то упустила, с удовольствием отвечу.»

«В прошлый раз я упустила одну деталь – думаю не совсем маловажную. Во время применения Сеанса визуально ГУЛЯЛА вокруг зуба и пыталась УВИДЕТЬ его абсолютно здоровым. Буквально на прошлой неделе понервничала, что-то холодное попало, сразу к Сонате! Хватило одного раза. Но это было уже гоооораздо легче и быстрее. Вообще параллельно происходит не только точечное оздоровление зубной боли, но и уха, головы, шеи… облегчения общего состояния всей области вокруг. Успехов Вам! И моя благодарность творцам этого удивительного Даром Дарованного!»

Вот так постепенно, фантастические идеи, изложенные Николаем Викторовичем Левашовым, обретают реальность сегодня, в переходный период от аллопатической людоедской медицины, к антропоэкологии будущего человечества.

Данную статью ни в коем случае не стоит воспринимать как категоричный отказ от классической стоматологии. Во многих срочных критических ситуациях, она является незаменимой. Однако надо иметь ввиду, что ввиду психологической эпидемии в высших эшелонах власти, мы уже не можем в здравом уме надеяться на доступность услуг дантистов в нужный нам момент и по доступной цене.

Потому, всё больше людей задаются вопросом, если все правительства мира вдруг синхронно по одному шаблону взялись убивать собственную экономику, включая стоматологию и медицину, можем-ли мы себе позволить надеяться на эти атавизмы здравозахоронения, или наконец пришло время взять ответственность за собственное здоровье в свои руки, и воспользоваться даром дарованными Технологиями Жизни – «СветЛ»?

 

 

Список использованной литературы:

  1. Николай Левашов. Зеркало моей души. Том 1. Хорошо в стране советской жить…
  2. Фёдор Шкруднев. Книга 3. Клетка и здоровье (Причины здоровья в живой клетке). Глава 4. Давным-давно и в сегодняшних реалиях.
  3. Результаты применения «Сеанс 369». Скорая Помощь.
  4. Петербурженка попала в реанимацию после посещения стоматолога.
  5. Старушка умерла в такси после посещения стоматолога.
  6. Токсичный зуб – как можно заболеть из-за корневого канала

 

06.12.2020 

Андрей Рехтин