Путь к Истине не начинают с предательства

{Комментарий к статье}

 

 

 

Кому – великие потрясения, а кому Великая РОССИЯ…
Нельзя не думать о судьбе
РОССИИ…

Ф. Шкруднев

{«Общественная трибуна» 1997 г.}

 

Фёдор Шкруднев
Полномочный представитель Президента РФ в Ленинградской области {1992–1999}

Мои Комментарии – это размышления, на информацию Аллы Яргункиной в скайп группе «РНТО-клуб», которая явилась последней каплей…

 

 

Здравия всем желаю!

Меня А. Каленюк удалил из редакторов группы «Николай Левашов.

Технологии «СветЛ» ВКонтакте https://vk.com/svetgen – потому что я там на стене опубликовала статью Фёдора Дмитриевича «Путь к Истине не начинают с предательства» и Комментарии, а он там единственный админ. Я теперь не могу там никакие сообщения публиковать. Там остались ещё и другие наши редакторы, но он их тоже, наверное, удалит. Значит, пришло время создавать новую группу «Технологии «СветЛ» ВКонтакте – без «кротов».

Алла Яргункина

 

 

 

Я не буду повторять, что размещено, а также озвучено на Информационных ресурсах и об «этом человеке», и о его деяниях.

Мои сегодняшние Комментарии (постараюсь изложить очень коротко) написаны и для тех, кто сегодня ещё не понял или не захотел понять, почему это произошло, и надеясь, достучаться до других, которым сегодня поручено выполнять (или они сами определили для себя этот путь, в том числе и из-за громаднейшего уважения к Фёдору Дмитриевичу) серьезные и ответственные мероприятия, относясь со всей серьезностью к каждой просьбе, поручению коллег.

Предотвратить и не допустить то, что было в окружении Николая Викторовича, а затем и у нас повторилось (и пока ещё продолжается), при продолжении этого очень ответственного и необходимого пути, которому отдано столько сил…

С Фёдором Дмитриевичем судьба меня свела в июне 1994 г.

А с 26.06.1997 тесно определила Фёдора Дмитриевича моим непосредственным руководителем, идя с ним по «тернистому» пути.

Мои коллеги меня «заставили», именно «заставили», познакомиться с Фёдором Дмитриевичем – с этим интереснейшим и удивительным «чиновником» – не похожим в своей деятельности на других.

Со 02.08.2006 г. я была принята в Русское Военно – Техническое Общество, которое потом, в силу определенных обстоятельств было преобразовано в Русское Научно – Техническое Общество («РНТО»), где я, по настоящее время являюсь Председателем Правления «РНТО».

Фёдор Дмитриевич является Председателем Президиума «Русского Научно – Технического Общества» («РНТО») – Как высшее должностное лицо и на постоянной основе руководит всей текущей деятельностью.

Это значит, что действия от «РНТО», проводящие в разрез Председателя Президиума (согласно Устава этой организации) за собой юридической силы не имеют.

Впервые о Николае Викторовиче Левашове узнала от Фёдора Дмитриевича в 2009 г. А 22.08.2010 впервые была на встрече с Николаем Викторовичем Левашовым в Москве с небезызвестным, как оказалось, в последствии, очередным «продолжателем» – Дмитрием Пташкиным.

С Александром Каленюком и с Анастасией (его гражданская супруга) были дважды, на мероприятиях в Москве, по выдвижению Н. В. Левашова президентом Р.Ф.

А с А. Каленюком были совместные тесные контакты (в том числе и встречи).

Он выполнял, при том в тот период времени, очень ответственно и серьёзно все поручения Фёдора Дмитриевича.

И его также с Николаем Викторовичем познакомил Фёдор Дмитриевич, помогая Александру и поддерживая его (в это время у Александра был не лучший период в его жизни).

Совместно с Александром встречались и с Надеждой Яковлевной Аншуковой, и уже тогда поняла эту личность во всей её красе, как тоже, «последователя дел»…

 

Мной, по заданию Фёдора Дмитриевича, и по согласованию с Николаем Викторовичем, при его жизни, получены все разрешительные документы на Технологии и Программы «СветЛ», утверждённые в г. Москва согласно законодательству Р.Ф. Правообладатель: Русское Научно – Техническое Общество («РНТО»).

И никто не вправе реализовывать, а тем более получать документы и реализовывать Технологии «СветЛ» минуя «РНТО». Так гласит Закон.

Право на установку Генератора и Программ «СветЛ» (которые постоянно корректируются в рамках изменений) имеет только Фёдор Дмитриевич.

И, я являюсь свидетелем и участником всех этих вопросов при жизни  Н. В. Левашова.
И непосредственно проверяла всю финансовую деятельность за всеми движениями Комплексов «СветЛ», а в дальнейшем, был создан сайт и туда перенесена вся база данных.

Эта вся деятельность, и всё это происходило при моём непосредственном участии. Комплексы «СветЛ» (первое поколение) с маркой ТМ–7011, ТМ–7025, ТМ–7026 приобретались на заводе  в  г.  Санкт-Петербурга  и  перевозились  в г. Москву для установки Генераторов Н. В. Левашовым. И все ремонты осуществлялись только в Санкт Петербурге на этом же заводе…

Это было так до создания Нового Комплекса «СветЛ» (второе поколение), который и сегодня создаётся только в Санкт-Петербурге, и нигде более.

И Генерацию Комплекса «СветЛ» осуществляет только Ф. Д. Шкруднев, также, как и на все другие Комплексы «СветЛ».

Уход из жизни Николая Викторовича не остался беЗследным.

Вествуя 40 дней Николаю Викторовичу, в Москве познакомилась с Владимиром Викторовичем Левашевым (родной брат Н. В. Левашова).

Там же был и Дмитрий Пташкин, и Александр Каленюк.

И видимо с этого времени, и начался не совсем благородный (мягко сказано) путь этих двух молодых людей.

В 2015 г. я встретилась в Минводах с замечательной и сильной женщиной матерью Николая Викторовича Левашова – Валентиной Петровной, и с её родными и любимыми.

 

Мне горько это писать. Конечно, и несомненно, – А. Каленюком была проделана большая работа и показатель этого его командировка (кстати организованная и инициированная Ф. Д. Шкрудневым), но тогда и мысли не приходило, что это всё входило уже в продуманный план Предательства, который строился уже тогда.

Это стало понятно только сейчас! Можно, конечно, много говорить, анализировать и размышлять по поводу произошедшего. Мне кажется – всё это не стоит того!

Не стоит тратить время на «этого человека», как на ничто!

Всё в своей статье разъяснил Фёдор Дмитриевич!

Нужно просто выводы сделать – выводы для каждого (самого себя!) –

идти дальше И НЕСТИ ВСЁ ТО, ЧТО ПОЗНАНО или лучше отойти в сторону, и доживать отведённое

У меня – нет сомнений в том, что именно поступки и время сейчас расставляют все знаки по своим местам!

И всё могло бы быть иначе…

 

06.11.2021

 Председатель Правления

«Русское Научно – Техническое Общество»

Н. Т. Виноградова